Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Этлан промолчал, видно не место и не время утешать. Он прикрыл глаза, все еще наблюдая за Кайрой, но на этот раз при помощи слуха.
Если все что она говорила правда, то опасатся нечего, если нет...в любом случии Этлан был уверен в себе. Он заговорил:
-Чтож, твоя история мне в общих чертах понятна. Ну а какая история может быть у простого эльфийского воина, ты думаю и сама догадаешся.-ему вспомнилась давнешняя битва в которой он угодил в плен. Он не жалел об этом. Если бы его не захватили орки, то он бы не стал шаманом.

0

32

- Простого? Хм... Мне кажется, ты не так уж и прост. Хотя каждый в праве ошибиться. Поражение? Или может быть... плен? - Шип задумалась. У каждого свой плен. - И как же ты попался? Впрочем, если тяжело вспоминать, лучше промолчи, капитан. Как я понимаю, ты здесь главный? - Девушка беззвучно улыбнулась. Потом повернулась на бок, оперлась на локоть и взглянула на эльфа.
- Скажи мне, за что вы боретесь? Ради чего? Тебе нравится то, что происходит? - Она резко остановилась. Слишком много вопростов. Кай... а ты становишься любопытной. Даже слишком, даже навязчивой.

0

33

Ну дает, она тут на птичьих правах, а ведет себя как хозяйка положения!
-Хочеш знать правду?-Этлан чуть приподнялся с земли и вперил взгляд стальных глаз в очи Кайры-Да я капитан этого отряда, да мы защищаем нашу землю от врагов. Эта война уже идет целую вечность, и я приложу все усилия чтобы все захватчики остались тут навеки!-несмотря на его слова, взор эльфа оставался спокойным, холодным как всегда, только в глубине глаз крылось что то еще...

0

34

Тень почувствовала раздражение. Зажмурилась. Ну вот, кажется не стоило лезть не в свое дело.
- Прости... Это меня не касается. Не нужно было спрашивать. - Девушка стоико переносила холодный взгляд. Сама виновата - молчать нужно было. Кайра легла, все еще чувствуя себя виноватой. Она не любила конфликтные ситуации, ей всегда тяжело давались споры и тому подобные вещи. Остынет или нет? Как нехорошо получилось, да уж...

0

35

Она видно не понимет всего что тут происходит, сможет понять только если увидит все своими глазами.
-Ты не должна извенятся. Я сказал свою точку зрения...-серьезно сказал эльф глядя на Кайру с полуулыбкой, и смеясь про себя.
Истинный Этлан был совсем другим до того момента как не поучаствывал в той битве...после неё эльф изменился. С того дня он на всегда прикрылся холодной маской безразличия, на всегда ли? Вот только что Кайре удалось своим вопросом на секунду приоткрыть маску спокойствия. Сам Этлан не мог решить был ли он раньше лучше и изменился ли он в худшую сторону?

Отредактировано Etlan (2009-05-20 15:20:35)

0

36

- Хорошо. Я понимаю. Просто мой мир погиб, погруженный в войну. Поэтому я, если честно, осуждаю все это. - Ответила Шип, не поворачиваясь. - Надеюсь, что вы победите. И без угрозы миру. Здесь красиво, мне нравится. - Она решила немного отклониться от темы вражды. Девушка вновь посмотрела на небо. Начало светать. Но она так и не смогла заснуть. Тем не менее, Кайра не чувствовала усталости, хотя ее беспокоило то, что в ответственный момент силы ее покинут. Чтобы избежать неприятной ситуации, Тень закрыла глаза и попыталась уснуть.

0

37

Эльф осторожно понялся на ноги, видя что Кайра закрыла глаза, затем прошелся по лагерю, разминая руки, и осматривая близлежащие заросли. Все было проверено и перепроверено трижды, но Этлан  решил перестраховатся. На это у него ушло 10 минут, еще 5 ушло на осмотр снаряжения. Все должно быть в полном порядке. Этлан вытащил изза пояса скаши, принялся крутить их, чтобы кровь не застоялась в жилах. Сам капитан рассеянно глядел на Кайру. Странно все это. И оборотень в его мире...

0

38

Кайра спала недолго. Не хотелось. Девушка просто открыла глаза и приподнялась. Увидела смотрящего на нее Этлана.
- Что? - Сонным голосом спросила Шип и начала лихорадочно собирать растрепавшиеся волосы. Шпильки заняли законное место в прическе. Сама же Тень встала, поправила платье, потянулась. Потом достала из сумки флягу и сделала пару глотков. Все это время капитан наблюдал за ней. Кайра не могла больше выдерживать взгляд - она не любила когда смотрят ей в спину и повернулась.
- Что же ты так пристально на меня смотришь? Что-то не так?

0

39

Этлан отвел взгляд от Кайры. Молча растолкал лейтенанта, кивком указал на оборотня:
-Смотри, она не должна вроде ничего такого сделать, но гляди в оба-эльф произнес это на своем родном языке. Заместитель Этлана вздохнул, поднялся с земли, отошел к дереву, уселся там, снова принявшись точить скаш. Сам Этлан еще раз глянул на Кайру:
-Просто ты красива, вот и все. Новое лицо в отряде...-это уже было сказано на общем, эльф взял свой лук с колчаном стрел и вышел из лагеря.
Что то такое билось на границе сознания, что то приближается...что?
Эльф, прищурившись, вглядывался в окружающий лагерь, лес...

Отредактировано Etlan (2009-05-20 19:16:26)

0

40

Кайра скрестила руки на груди и молча смотрела, как эльф дает указания своему подчиненному. Еще бы он мне доверял. - Она мысленно усмехнулась.
-Просто ты красива, вот и все. Новое лицо в отряде... Да неужели?
И опять ощущение крови, ненависти и страха. Кого-то убивают. Даже где-то неподалеку. Девушка поморщилась, потом обратилась в львицу. Мечи и арбалет лучше и не думать доставать, коли жить охота. Так что ей оставалось только ждать. Кайра скучала. Не было ей дела до войны. И не очень хотелось вцепиться в чью-то глотку, даже не разбираясь, враг это или друг. Хотя какая теперь разница? Она примкнула к эльфам и теперь все равно придется выступать за них. Львица легла и положила голову на передние лапы.

0

41

Десять секунд безмолвного наблюдения за лесом, десять томительних секунд. Зашелестела листва. Этлан натянул лук, направив его в сторону звука и...услышал стрекотание птички, условный сигнал. Эльф опустил лук, дожидаясь разведчиков. Он с ходу заметил их помятость и задал вопрос:
-Что случилось?
-Орки, они гораздо ближе чем мы предпологали, основных сил мы не увидели, вернее увидели издалека, однако, их там не больше сотни!
-Сотня? Значит у нас есть шанс...но это означает что другая часть пошла другой стороной. Ты! быстро собирайся и гони в Листву, предупреди, что всех мы не сможем накрыть!- эльф что получил указание быстро исчез в лагере. Затем Этлан обратился к остальным:
-Что еще?
-Ну у них впереди основных сил идут скауты, десяток.
-Как далеко от войска впереди?-Этлан потирал руки, думая уже о предстоящей битве.
-Верста, само войско от нас на растоянии пяти миль!
-Будите отряд, живо! Лейтенанта ко мне! Боевая готовность!-воины бросились в укрытие, и принялись тормошить отдыхающих собратьев. Те ошалело вертели головами, надевали броню, сверху накидывали плащи, готовили оружие...
Этлан махнул, вынырнувшего из кустов эльфу :
-Вот, дождались лейтенант, возьмем их класическими клещами, атакуем по сигналу...волчий вой, до него ни звуку, так всем и передай-тот кивнул, вернулся в лагерь.
Этлан же вытащил из сумки, что носил при себе, что то напоминающее рыбий хребет, усмехнулся и...закинул его подальше в глубь леса, орков ожидал большой сюрприз...
Затем Этлан вернулся в лагерь, где воины вовсю готовились к сражению.

+1

42

Львица подняла голову, когда вернулся Этлан. По взволнованным лицам Кайра поняла, что враг на подходе. Ну вот, я не ошиблась. Они где-то близко. Надо что-то делать. Но что? Эх... - Подумала она и обратилась в девушку. Первым делом убрала плащ в сумку - было достаточно тепло, чтобы ходить так. Критичный взгляд на короткое платье - наверное все же будет неудобно. Ну и пусть. И не в таком сражалась. Шип достала из сумки миниатюрный арбалет, зарядила его. Болты положила рядом. Так... А где же... Ах, вот. - Тень одела пояс. Пристегнула к нему болты и арбалет. На очереди остались сумеречные мечи. Ее любимые. Девушка вытянула руки вперед ладнями вверх. Над ними заклубился дым, приобретая форму. Кайра крутанула ими. Расправила плечи. Все это происходило под ошалевшими взглядами участников отряда. Кайра невинно улыбнулась.
- А что вы думали? Я с вами.

Шип подошла к командиру.
- Определи меня куда хочешь. Хоть в стрелки, хоть в мечники, только лишь бы потом не припомнил, что я сидела в стороне, пока ты бился.

0

43

Этлан вернулся в лагерь, бросил беглый взгляд на собирающихся воинов, подбежал к своим вещам и начал экиирыватся: Скинул с себя кожаную броню, заменил её колчугой, снял кожаные перчатки и заменил их на стальные, затем он надел на голову шлем, и стал похож на самого настоящего рыцаря смерти, учитывая что все детали брони были чёрного цвета. У всех эльфов была такая же броня как и у Этлана, с той только разницей что у них не было стальных шипов на перчатках. Командир продолжил сбор: Закинул на плече лук с колчаном, проверил как легко выходят скаши из ножен, прицепил к левой перчатке кинжал, одел плащ  и...удивился наступившей тишине, все эльфы оказуется с удивлением глядели на новенькую. Этлан втянул носом воздух, призывая себя к спокойствию:
-Воины, на позицыи живо, вперед, делимся на три чати и берем этот периметр в клещи, на выход!-Воины похватали оружие и принялись выходить из лагеря, часовые и сидящие в секретах также присойдинялись к ним и выдвигались к позициям. Этлан подошел к Кайре:
-Ты держись меня, если хочешь помочь, то я тебе не буду мешать, но рисковать жизнью не советую. Будь рядом, это все что от тебя требуется и...-эльф не смог удержатся от колкости-я позабочусь о тебе...-у них было еще с пол часа до прибытия орков, скауты должны появится через минут десять...

0

44

Шип не удержалась от ответа.
- Конечно, конечно. Тебе так идет вооружение. - Девушка хитро прищурилась. - Поцелуй на удачу? - Она убрала мечи и взяла в руки арбалет. Постреляю немного. Может придется спину его прикрывать. Да и себя защитить не мешает. Кайра посерьезнела.
- Хорошо, думаю шутить уже не нужно. Расскажи хоть немного о противнике. Слабые места, защита, ну хоть что-то? А то буду потом на смеху и отряда, и врагов. Так не пойдет. Мне нужна информация. Впрочем, это даже не важно. Можно и так загрызть. Благо возможность есть.

0

45

-Поцеловать? Думаю действительно не время. А так в любое время.-Этлан наконец соизволил улыбнутся и продолжил-Ну чтож, у орков есть слабая сторона...их гордость, они никогда не отступят, даже если это нужно для победы, в открытом бою с ними трудно, потому  мы и не будем вступать с ними в честный бой, надеюсь на это. - эльф выжидательно глянул на Кайру:
-Чтонибудь еще?- Этлан только что изобразил сарказм? Похоже, он действительно меняется...

0

46

- Спасибо. Это все. - Она улыбнулась мило, как только могла. - Ну тогда веди, командир. Значит орки, вот кто. Нечестный бой. Ха, а когда-нибудь победы давались честно? Всегда есть подвох. Ну что же, тогда будем действовать хитростью. Интересно, как эти враги видят в тумане? И эльфы тоже... Если первые плохо, тогда кажется у меня назрел план.
- Не хочу показаться надоедливой, но вы в тумане хорошо ориентируетесь? - Кайра понимала - от ее арбалета помощь слишком мала, а вот если она обратится в туман - порализует сразу многих. Только вот пока это лишь теория. Проверять опытным путем может быть опасно.

0

47

-Туман, не думаю что это хорошоя идея. Первые видят в тумане ничуть не хуже чем мы.Да и ихние шаманы, если они конечно там есть, могут вас выследить. Поэтому твои штучки прибереги на попожже. -Этлан повернулся к выходу, намереваясь уйти:-Может быть нам даже не придется вступать в ближний бой. Я на это расчитываю.
Только попробуй спросить что то еще. Скауты должны уже быть на подходе, но оповеститель не сработал, значит они еще не близко. Этлан вспомнил "подарок" что он оставил оркам, скаутом в частности.

0

48

Кажется он начинает злиться. Лучше я промолчу. Не хочешь тумана - не будет. Итак, значит арбалет. Кайра прицелилась в ближайшее дерево, но стрелять не стала - могут услышать. Даже если нет - не стоит переводить болты. Она вздохнула, прицепила арбалет к поясу и присела на землю. Все равно распоряжений ей не давали. Оставалось только ждать, когда эти орки или как там их называют явятся сюда. Шип ровным счетом было все равно, в кого стрелять. Она знала, что этот мир ее вряд ли примет и оставалась беспристрастной.

0

49

Этлан довольно кивнул, думая что Кайра наконец успокоилась. Мло того, взгляд её стал какам то безразличным. Видно Этлан со своими запретами уже её порядком надоел, но ничего не поделаеш, придется ей терпеть.
-Поднимайся, или ты собираешся все время здесь просидеть? -эльф махнул рукой, призывая девушку следовать за собой. Затем он решительно выбрался из укрытия, и тут же сработала его ловушка. Этлан злорадно улыбнулся и мигом подскочил к центральной позицыи.
Воины разделились на три части, по десятку в каждой, их позиция напоминала букву п по форме, все эльфы укрылись в кустарниках и приготовили луки. Этлана волновало только одно, если среди орков есть шаманы, то его могут учуять, правда, в том случии если он раньше проявит себя.
Эльф посмотрел на то место где по идее должна была находится его ловушка. Там сейчас в повалку лежали пятеро скаутов орков и мирно спали, угодив в зону действия заклинания.
-Так, четверых зарежте, одного тащите в лагерь, и быстро, он проспит час.- двое эльфов выдвинулись вперед, перерезали четверым оркам глотки, и потащили выжишего в лагерь.
Этлан вздохнул. Скоро сдесь будут и остальные. Он достал череп кабана, что призывал могучего монстра...

0

50

Кайра молча поднялась и пошла за Этланом. И чего он мне никакого задания не даст? Будет вечно за собой таскать? Хотя чего я... он же мне не доверяет. - Она взглянула на спящих орков. - Так вот что за враги... Припоминаю в своем мире эту расу... Ну и мерзкие же.  Девушка спокойно смотрела, как их убивают, потом вновь проследовала за командиром, но внезапно остановилась - кошачьи глаза уловили движение вдалеке. Шип подбежала к эльфу.
- Если я не ошибаюсь, то враги ваши ближе, чем кажется. Лучше подготовься. Их кто-то мастерски скрыл. - Сказала девушка, натягивая перчатки и доставая арбалет.

Отредактировано Кайра (2009-05-21 14:25:57)

0

51

-Пригнись, нехватало еще чтобы нас заметили раньше чем нужно. -обратился эльф к девушке. Затем зорко глянул в сторону откуда должны прийти орки. Ни движения, конечно можно узнать больше при помощи заклинания, но шаманы, а они там есть судя по всему, могут его учуять. Значит:
-Кайра, вот твой шанс помочь, посмотри что там и как, ты ведь можеш быть не заметной-кивок в сторону врагов-и не привлекай внимания, если сможеш узнай также их построение, идут ли они толпой или по частям.И возвращайся, конечно.-серьезно добавил Этлан.

Отредактировано Etlan (2009-05-21 19:00:45)

0

52

- Хорошо. Я постараюсь. Можно также всколыхнуть их строй, если таковой будет. - Девушка будто растаяла на глазах и в тот же миг пространство заполнил густой туман, который будто подгоняемый ветром, направился в сторону вражеского отряда. Буквально через минуту показались орки.
- А вот и вы, голубчики. Ровным строем по лесу, я думала, вы умнее. - Туман сочился между рядами, оплетал каждого. До места локации эльфов им оставались мгновения. - Сейчас или никогда. - Подумала Кайра, сбивая силой воли одного солдата из строя. Остальные засуетились. За упавшим последовал еще один, потом еще. Отряд был в панике, но вдруг послышался голос - голос одного из орков, обвешенного всякескими амулетами и прочей атрибутикой.
- А ну всем стоять! Держать строй! - Рявкнул шаман. - Трусы. Отойдите. - Ряды расступились перед ним.
Он достал какой-то неизвестный ей предмет и разломил напополам. В самый центр тумана ударило что-то, но отразилось и разорвало колдующего на куски. А вот теперь началась неразбериха - воины суетились, не зная, куда деться, а командиры тщетно пытались собрать строй обратно. Кайра же под шумок скрылась. Достигнув лагеря, она приняла облик рядом Элтаном, пригнулась.
- Они ваши. Не завидую я им сейчас. - Шип улыбнулась.

0

53

-Отлично!-Этлан не смог сдержать хищный блеск в глазах. Судя по всему шаман был всего один, так что...Этлан молча взял череп кабана в обе руки, размахнулся, вкладывая в него силу магии и швырнул как можно дальше в ряды орков. Эльф сам не видел как далеко он закинул костяк, однако орки, что не подверглись панике с удивлением проводили головами полет черепа, который перелетев через всю сотню орков рухнул за их спинами. Тут же Этлан сложил руки рупором и издал волчий вой. Секунда тишины, и из кустов, ни чем не отличаюшигся от других , полетели смертоносные стрелы. ОРки заметались в панике по поляне, падая один за другим, но так не могло продолжатся долго. Послышался крик:
-Первые, за наш род! За победу! За мной!!!-Кричящий мгновенно схватил стрелу Этлана в горло, но свое дело сделал. Орки издали страшный рев и помчали в сторону летящих из кустов стрел, первых пока было много, и если они смогут завязать ближний бой, то эльфы обречены. Капитан прошептал что то, пошевелил руой и...
За спинами орков раздался оглушительный и ужасающий по силе рев спятившего дракона. Половина орков  развернулась назад. Этлан с гордостью рассматривал своего питомца, правда не контролирыванного, но все же.
В страшном созданнии было два орочьих роста, шириной плеч он превосходил всех кого Этлан видел до этого дня. Густая зеленая шерсть покрывала чудище. Создание размахнулось и...во все стороны полетели оторванные конечности:руки, ноги , головы. Орки не растерялись и с воем набросились на страшилище...
А пока эльфы, под командыванием Этлана вели   макисмально быструю стрельбу по приближающеся к ним другой полу-сотне.

Отредактировано Etlan (2009-05-21 19:46:31)

+1

54

Кайра смотрела на созданного шаманством монстра.
- Впечатляет. Браво, маэстро. - Она снова улыбнулась. Милая зверушка. И кажется с хорошим аппетитом. - Шип ухмылялась своим мыслям. - Ну не буду отвлекаться, хочется поучаствовать в действе и дальше.
Она прицелилась и пустила болт в лоб одного из ближайших солдат вражеской сотни. Девушка понимала - быстрота стрельбы из арбалета намного уступает луку, но зато она могла достать тех, кто все же прорывался. Точным выстрелом. Она знала девиз своей школы - Один удар - одна победа. И продолжила стрельбу. Щелчок за щелчком и орки падали с пробитыми доспехами.

0

55

Орки подошли к кустам, что использывали эльфы в качестве укрытия. За миг до того, Этлан крикнул "Назад!!!". Эльфы все отсупили на 10 метров назад, все как один сели на колено, натянули луки, ожидая появления орков, что вот вот должны были показатся, изза кустов, что ранее прятали Вторых от Первых. Этлан же задержался, доставая из сумки с припасами какой то предмет, напоминающий рыбью чешую. До встречи командира с первым орком оставалось три секунды.
Рас-Этлан сминает чешую в руке, и шепчет слова заклятья.
Два-Кусочек летит на землю
Три-Изза кустов вылетает самый прыткий из орков и резко атакует Этлана ятаганом в область шеи.
Этлан резко откланяется назад, крутанувшись на месте,  и одновременно скидывая врагу на голову свой плащ. Времени добить ослепленного врага не было, и эльф в несколько скачков добегает до  ряда воинов. Осталось дождатся действия заклинания, которое образует на земле вязкую жидкость и помешает   передвижению, и тогда залп будет особенно результативен. По крикам что доносились со сторноны можно было судить что чудище еще живое. Эльф махнул рукой:
-По команде!...

0

56

Кайра оступила вместе со всеми, одновременно перезаряжая арбалет. Один из орков напал на Этлана, но тот увернулся, накрыл его плащем и отбежал. В этот момент Шип всадила в метавшегося болт. Не хватало еще главного потерять. - Думала она, снова готовясь стрелять. А враги, кажется, потеряли возможность двигаться. Что ж, тем проще - быстрее перебьем. Девушка достала еще болты. Но запасы быстро иссякли. Она зашипела, подбегая к эльфу.
- Этлан, у меня болты на исходе. Если я могу еще чем-то помочь, то говори. - Сказала Тень, судорожно вспоминая, нет ли у нее еще каких-нибудь козырей.

0

57

В ответ на слова Кайры, Этлан крикнул:
-Залп!- и стрелы эльфов, защищающих, свой дом, ударили практически в упор. Тут же Этлан воспользывался шаманством, переломил перед собой косточку кролика, и во врагов с ужасающим рёвом полетел оненный шар. Раздались крики, когда фаербол влетел в толпу разьяренных орков. Трое или четверо погибли на месте, еще несколько получили ожоги, мешающие сосредоточиться на бое. Как  бы не старался Этлан оттянуть ближний бой, но этот момент настал. Орки что напирали из-за кустов, сумели протолкать застрявших в болоте из опасной зоны.
Эльфы в последний рас натянули луки, Этлан повернулся к Кайре:
-Пришло время мечей.- скаши капитана быстро вылетели из ножен. Стрелки дали залп по противнику, и быстро приготовили мечи.

0

58

- Ну хорошо. - Она поправила перчатки и затем в ее руках оказались ее любимые сумеречные мечи. Девушка растаяла туманом и оказалась позади одного из орков-солдат. Быстрый росчерк мечей - и голова полетела с плеч противника, даже не узнавшего об опасности. Подло, а что делать. В бою все средства хороши. - Подумала Шип, подбираясь к другому, но была услышана - орк обернулся, рыча, и со всей силы атаковал. Ятаган прошел сквозь дым. Ошалелый, он ничего не мог понять, в то время, как Кайра уже пронзила оружием область печени. Хлынула темная кровь и орк упал.
- От таких ран еще не выживали, милый. - Девушка ехидно улыбнулась, двигаясь дальше. Бой продолжался...

0

59

Древние враги сшиблись в ожесточенной схватке. Первые, которые были вовсе не первыми кто оказался в мире под названием Сиала, и ихние ближайшие родственники эльфы. Засверкали ятаганы и скаши...
Этлан шагнул прямо в круговорот боя. Отразил направленный ему в глаз удар, в ответ вспорол врагу печень вторым скашем. Шагнул дальше, пробил врагу, пытающемуся сразить Второго, спину. Еще шаг, словить острие ятагана скрещенными скашами, резко поднять оружие кверху и тут же стукнуть орка в лоб головой. Учитывая то что эльф был в шлеме, а орк-без, можно было представить что там с ним случилось.

Отредактировано Etlan (2009-05-22 17:50:58)

0

60

Девушка кружилась в схватке. Шип совсем не замечала, как летит время - движения, отработанные до автоматизма, делали свое дело - орки падали один за другим. Она отбежала чуть в сторону, чтобы перевести дух, как почувствовала острую боль - видимо один из солдат ее поранил. Достаточно глубокий порез красовался чуть выше колена. Вот...демоны! - Кайра, сжав зубы, терпела. Не смотря на ставшую дикой боль, она она подпрыгнула и всадила мечи в плечи одного из неприятелей по самые рукояти. Тот взревел, но моментально затик, а Тень слышала только, как хрустнули кости. Кровь брызнула на платье. Ну что за день? - Огорченно подумала она. Поняв, что мечи просто так не вытащить, она призвала их и клинки рассеялись. Кайра осмотрелась, ища взглядом еще кого-то, кто жив. И увидела эльфа, которого теснили двое. Ему было явно сложно. Тогда Шип обратилась в львицу. Преодолев расстояние, она со всего маху набросилась на орка, сбивая с ног. Рвать его зубами Тень не стала, она просто от всей души молотила когтями ему по лицу, пока эльф спокойно убил второго.

+1


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив » Лес