Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Анкета BlackGuard'a


Анкета BlackGuard'a

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя
BlackGuard-Страж Тьмы,а так мое истинное имя Арронакс.
2.Пол
Мужской
3.Возраст
около 3000 лет....
4.Характер.
Тиран,убивает всех кто ему хоть как-то перечит.Считает милосердие признаком слабости.Любит повеливать мирами.Питает ненависть к технологиям,считает магию единственным источником силы.В нем одна лишь ненависть....ненависть к всему живому.Всегда был одинок, так как не желает ничего ни с кем делить.Кровожадный и жестокий правитель,постороивший свой мир на страхе и крови смертных...
5.Биография
Арканум....как ты был прекрасен в ту эпоху...эпоху "Легенд".И была гармония...пока не появилась Технология...Она развивалась очень быстро...Люди....это все из-за их слабости...Вендигрот...Империя Технологий....да...теперь одни руины, это он...На Эльфийском совете отец принял решение-изгнать Арронакса!Арронакс выкрикнул:"Я буду последним, кто уйдет!"...Битва у Черной скалы в кольце Бродгара...их осталось 2...чтобы они могли лицезреть то разрушение которое осталось после битвы...по среди поля боя Насрредин, нашел Арронакса...затем изгнание в пустоту...в пустоту...Насрредин смотрел как глубже и глубже опускается в бездну его собственный сын...
6.Оружие
Его оружие меч "Бич Бангелиана",выкован в Бангелианских глубинах...где когда-то демоны сжигали эльфийских детей и женщин...мощь этого оружия безгранична...оно проклято...
7.Способности
Бессмертен,владею всей эльфийской магией и не только...
8.Связь с вами
вот ICQ 453579525
9.Правила читали?!
Правила превыше всего...
10.Пробный пост.
Они прибыли на Танатос...Самый опасный остров в этом мире.Казалось бы нога человека здесь и не ступала.НО что это...Они быстро направились к старой хижине на берегу.В хижине был только старый скелет сжимавший в руке, свой дневник.Джейкоб расскрыл книгу...на первой странице был карта с отметкой "Земной мост"."Неужели он здесь",-подумал Джейкоб.За спиной Джейкоба раздались непонятные скрипы...он обернулся, его приятели уже лежали без сознания...Джейкоб выбежал из дома и побежал в сторону корабля...
11.Внешность
Облик - ниспадающие на плечи светлые волосы, прозрачные серые глаза, глянув в которые, каждый видел свою смерть. Тем не менее его внешность не была лишена привлекательности - но это была внешность истиинного воина, которому не стоит вствать на пути и все без исключения сразу понимали это.
12.Раса
Полудемон

Отредактировано BlackGuard (2009-04-05 18:20:36)

+1

2

Кхм, а где внешность?

0

3

Такой биографии никогда не читала. Супер! Принят без вопросов!

0

4

Всеми руками и ногами за!!!

0

5

Поразительно! Принят, добро пожаловать!

0

6

Папа, ты принят!))))

0

7

Irulan
Шаолин
Тиа ал'Ланкарра
А про внешность не забыли?

0

8

Альда
Просто стиль исполнения дает право не заметить :blush:

0

9

Хм, не к чему цепляться. Принят)))

0

10

Я конечно не представитель администрации, но все же вопрос. Кто по расе(и где этот пункт?), ну я понял раньше был эльфом(опять же каким светлым или темным), а теперь?

0

11

Посланник
Кстати, да. Спасибо, я на глаза слабовата - не заметила ХD
Кто все-таки?

0

12

Ну теперь, думаю, все несоответствия исправлены?

0

13

Вот теперь вроде принят.

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Анкета BlackGuard'a