Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Тёмный странник...


Тёмный странник...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Имя (+фамилия (у высокородных) и прозвище, если есть)
Rey, из дома "Розы ветров"
2. Пол
М
3. Возраст
По человеческим меркам - около 18
4.Раса
Темный эльф, с примесью ночного.
5. Характер (не менее 3-х строк)
Тихий, спокойный, незаметный, без особой надобности и интереса никуда не ввязывается. Всегда твёрд, не даёт волю чувствам, так как считает это слабостью, отдыхает в полной мере только со старыми друзьями, всегда ждёт самого худшего, не надеется на то, что всё будет хорошо. Любознателен, любит путешествовать, изучать разных людей, существ... животных без надобности не трогает, кем бы они небыли! В бою так же спокоен, если разозлить... не знаю там посмотрим!
6. Внешность (не менее 4-х строк и красочнее, красочнее!) Можно и картинкой
У него темная кожа, голубые глаза, длинные волосы пепельного цвета. Выше среднего рост. Одет в семейные трусы (его любимые с эмэмдэмсом!), кожаные штаны, рубашка из чёрного хлопка, плащ-тёмно синий, грязный, с капюшоном! Одежда без отметок, только кое-где дырочки.
7. Биография (не менее 6-ти строк)
Эльф родился в городе тёмных эльфов. Отец – тёмный, злобный эльф. Мать – ночная, добрая эльфийка. Эльф рос с родителями до 17 лет, В этом возрасте его отец убил его мать, ему сказали, что её убили её сородичи из-за того, что не смирились с её выбором. Но когда он громил очередной город ночных эльфов , он узнал всю правду и подался в бега так как знал что он будет следующим! Теперь он бродит по миру с жаждой мести.
8. Оружие/Вещи/Артефакты
Арбалет, мешочек с болтами, один изогнутый кинжал с рунами, две катаны.
9. Способности
Ну, главная это пофигизм, потом умею прятаться в тени, может быть даже в своей)) (от страха) С магией вообще-то плохо, я больше с клинками... короткими), разбирается в травах.
10. Дополнительно
презирает людей за их... идиотизм, в общем, недолюбливает жалких смертных! Ах да, я ещё и гордый!
11. Ориентация
Север)
12. Связь с Вами
телепатически, Мали и через здесь.

13. Правила читали?!
Честно? Нет! Но я тёмный эльф и совру!  " ДА Я ЧИТАЛ» - крикнул он и залился смехом
14. Пробный пост (не менее 4-х строк)
  "Эх, на сегодня всё!» - сказал эльф, облачённый в плащ.-
   "Бармен! дай мне ключи от комнаты! Надеюсь в твоей таверне всегда так тихо и без моих историй молодости?"
   "Но сир вы ещё молоды! Вас ждёт ещё много приключений, и надеюсь, вы вернётесь и поделитесь ими... « - Сказал бармен, отдавая ключи. - « Может все-таки скажете, кто она?» - спросил бармен.
"Нет! Если вернусь в ваш город может, продолжу рассказ, а если не.."
   "Зачем вам уходить?» - перебил его бармен.
   " Не знаю! Чтоб было что рассказывать!» - произнес он с улыбкой.
                                         ... И таинственный странник пошёл спать...
Я изгнанный принц, странствующий по миру! Ищущий приключений, и жаждущий занять законный трон! И ничто меня не остановит ни эльфы, ни люди, ни боги, ни даже смерть. Может я, и умру, но я обязательно вернусь и отомщу: ( !!! В душе я может и добрый, ведь не я такой, а жизнь такая, как и весь мир.
-Я отомщу, чего бы мне этого не стоило!-,сказаз тёмный владыка прежде, чем умереть - пусть даже через 300 лет, но я отомщу, ведь чем дольше зреет месть, тем она слаще!!!
Ах да можно заменить надпись "участник" на "Тёмный странник"? Заранее благодарю!)

И ещё правила настоящего тёмного ;

                                      Кодекс Тёмного Эльфа :
" Тёмный Эльф не кидает - Тёмный Эльф зарабатывает себе на жизнь "
" Тёмный Эльф не тянет - Тёмный Эльф обдумывает ход "
" Тёмный Эльф не бомж - Тёмный Эльф прокачивает умелку "
" Тёмный Эльф не сливает - Тёмный Эльф из жалости отдает опыт нубу "
" Тёмный Эльф не хамит - Тёмный Эльф разъясняет окружающим их место в жизни "(Это мне больше всех нравится)))
" Тёмный Эльф не убегает - Тёмный Эльф временно отступает "
" Тёмный Эльф не прячется - Тёмный Эльф выжидает "
" Тёмный Эльф не нубит - Тёмный Эльф просто пьян "
" Тёмный Эльф не мажет - Тёмный Эльф туда и стрелял. "))))
" Тёмный Эльф не тупит - Тёмный Эльф усыпляет бдительность врага... "

В охоте не делюсь и сам денег не прошу!!!

Отредактировано Rey (2009-04-10 23:19:03)

-1

2

Вот, не зря я решила вчера нашу рекламу к вам засунуть)))
Попрошу имена собственные писать с большой буквы и, желательно, выделять свою речь жирным шрифтом. А так принят. Рада тебя видеть)

0

3

Есть возражения! Итак, приступим.
1. Оформление с картинками - это хорошо, но разве так трудно было написать анкету одним сообщением? Там количество символов не ограничено.
2. Выравниваем текст - строки пляшут, выделяем речь согласно ПРАВИЛАМ, иначе на кой они нам даны?
3. Прогоняем текст в MS Word, элементарные описки еще можно понять, но вот

Rey написал(а):

Как ни странно но 10-ть минут ходьбы и ни одного чесавого!!  В друг огненый шар осветил тонелль

- просто убило на повал! Никогда не слышала, что часовой у нас слово однокоренное с чесоткой.

Его мать ночная эльфийка, была красива и его отец  захватил её деревню и сделал своей женой

- отец мать взял после того, как обзовелся сыном или просто фраза поставлена неправильно, с точки зрения хотя бы здравого смысла?

Окончательный вердикт - ошибки, ошибки, ошибки. И за улыбки их не примешь - тут РЫДАТЬ надо, товарищи! Я за правильное оформление - как сообщением и грамматически. Мы все-таки с вами на русском языке изъясняемся. Исправить, пожалуйста. Я не злая, я просто справедливая. Удачи.

0

4

Не надо было постить - тем более и в правилах это говорено. Кроме того, есть ещё замечание - пока не принят единогласно, в других постах писать нельзя. И ещё одно - даже если нет ворда, как у меня, то неужели так трудно элементарно заглягуть в словарь и проверить правильность написания? Что касается неправильно построенных предложений - этому сейчас учат в младших классах.
Хотя первоначалная задумка была оригинальна, но воплощение в жизнь  %-)
Мой вердикт - автор, рыдаем и исправляем.

Отредактировано Irulan (2009-04-06 14:43:17)

0

5

Мда, анкета конечно сама по себе очень впечитляет - красочно все описано и картинки, но я соглашаюсь со всем выше сказаным - ошибок тьма! Прогони через Ворд.

0

6

Шаолин
Irulan
Тиа ал'Ланкарра
*ржот* Это я еще тут немного исправляла ХD

-1

7

Миралисса
Ломоносов и другие, кто внес значительный вклад в развитие нашего языка от ТАКОГО уже в гробу перевернулись и не раз.

0

8

ААААААААААААААААААААААА
Я не отличник по русскому!!!!!
Все калтинки в один текст невпихнёш!!!Может у меня клава западоет!!!И вобще малий бизнез, тобиш вклад который я хочу внести тоже надо ценить!!!Я прогоню всё через ворд, в скором времени!!!!!
И вобще я ТЁМНЫЙ не только в сценарии, но и в русском!!)))))))

И ещё... спасибо за Тёмного странника))))

-1

9

Rey
Короче, упихай биографию в анкету и успокойся)

0

10

Rey
Так, маленьких и ленивых из себя не строим! Картинки в таком количестве в анкете можно и не пихать. А вот то, что ты темный в русском языке - самая глупая отмазка из всех. Будто мы тут все знатоки грамматики. Но Ваша лично меня приводит в УЖАС! Исправить все! :canthearyou:

0

11

Вот теперь вроде принят.

0

12

Ну что тут скажешь?... Могли бы речь выделить, раз правила читали, также отделить темы, другие участники тоже имеют право читать анкеты, они просто запутаются.

P.S.: Ибо я злобная и вредная администраторша, просто так не отстану. Также, как ты, Рей, долбишь нас с публикациями. Почему нельзя было сделать все нормально сразу, ты сам себе усложняешь пребывание тут.

0

13

АААААААААА Всё достали!!!!Сейчас прогоняю через ворд!!!И удаляю эти нужные картинки!!!!!!!АААААААААААААА

0

14

Надеюсь вы давольны!!!((((
Я столько мудился С начальной версией!!!!Он даже слов не знал в каких ошибки, потому я их так искаверкал!!))))
Потом плюнул!!И вот радуйтесь своей победе!!!!Всё через ворд!!!!Но вы победили битву а не вайну!!!!Ха-Хо-хи-ху http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

-1

15

Исправил. Остались две претензии - почему биография меньше положенных 6 строк - зачем надо было всё-то вырезать? И что значит - ориентация - север? У тебя в партнёрах не девушка и не парень, а просто сторона света? Пиши или би, или гомо, или гетеро.
И прогоняй через Ворд абсолютно все сообщения.

0

16

АААА это долго!!!Какая разница заофил я или нет???Ворд долго!!!Я играть пришёл В конце канцов!!!!!!

0

17

Я теперь могу играть???

0

18

Пока не исправишь все ошибки и пока тебя не примут единогласно все админы - НЕТ!

0

19

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif Безумное онкето...)

0

20

А теперь?

0

21

Вервольф написал(а):

Безумное онкето...)

Но ошибки за тебя, Rey, я исправлять не буду и никто не будет.
Всё, уломал - принимаю. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

0

22

ура- сказал тихим, измученным голосом...

0

23

Эх...Нас добили, кажется, но больше поблажек не будет. Принят, добро пожаловать.

0

24

Осталось немного...

0

25

Я принимаю

0

26

Ну кто ещё меня не принял???? http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/202.gif

0

27

Значит единогласно!!!????????И я могу играть?????А где мне можно появиться????

0

28

Rey, тебя ещё не приняли Варари и Шаолин.

+1

29

Варари и Шаолин каковы ваши требования?????

-2

30

Rey
Варари щас фиг дождешься.

+1


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Тёмный странник...