Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив » Башня Тьмы...


Башня Тьмы...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-04/1240247669_02.jpg
В лесу появилась странная башня...На пути к ней,расставленно множество смертельно опасных ловушек...В этой башне поселился Арронакс.

Отредактировано BlackGuard (2009-04-07 11:41:08)

+1

2

Да,вот я и на месте-говорил Арронакс-Хм, интересно как меня здесь встретят?Арронакс начал подниматься наверх башни...Там уже все было готово для проведения различных ритуалов, и магических экспериментов.Ну ж что приступим...

0

3

За одну ночь, по среди леса появилась Темная башня.Арронакс расхаживал в комнатах и отдавал приказы слугам и страже.К утру все было готово...
[i]

Арронакс подошел к окну-да...лес-то большой,есть место где можно чем-нибудь поживится.Глупые эльфы еще не знают кто сюда пришел-произнес Арронакс.Ну что ж, начнем ритуал.Арронакс подошел к месту проведения ритуалов, и начал произносить странное заклинание.Вдруг появился портал...помещение озарила яркая вспышка света...через несколько минут на месте портала стоял величественный демон.Зачем ты призвал меня Арронакс?!-проговорил демон вышедший из портала.Мастер Горгорот, в скором времени мне понадобится ваша мудрость и сила-злобно произнес Арронакс

Отредактировано BlackGuard (2009-04-08 08:29:23)

0

4

==========>Дом у речки.
Вот мы и пришли-сказал Арронакс.Как вам моя скромная башня?-спросил Арронакс....Арронакс подошел к тропинке которая ведет к башне и начал читать странное заклинание...Через несколько мгновений он произнес-Друзья, следуйте за мной, вслед в вслед, оступитесь...СМЕРТЬ!Арронакс медленно направился в сторону башни...За мной друзья, только будьте предельно внимательны!

+1

5

------->Дом у речки.
Демон пошел вслед за Блэком оглядывая мрачный пейзаж...
-Да уж...внушающе, сюда и не сунется никто наверное...-Он ухмыльнулся.
Вдруг неподалеку поднялся столб огня, оттуда послышался сильный крик...
-Да..и ловушки у тебя внушающие, нет все же кто то решил сделать барбекю, из себя...-Демон ухмыльнулся и пошел дальше

+1

6

Демон вдруг неожиданно остановился...Черт...амулет сияет, надо посмотреть... Он взглянул на сияющий в кармане плаща амулет. Ты не должен идти с ними...- Мысленный голос Создателя умолк.
Все внутренности демона как будто сжала огромная рука, Вервольф не подавал виду.
-Я не могу идти с вами..- Сказал он перебарывая сильную боль, достал сияющий амулет Создателя, накинул капюшон и исчез так и не сделав шаг...
----->Дом у речки

Отредактировано Вервольф (2009-04-20 14:15:54)

+1

7

Арронакс, бродил по помещениям башни.Будьте внимательнее и осторожнее!-скомандовал Арронакс начальнику охраны его башни...Прошел час...прошло два часа, а Арронакс все бродил по своим владениям...Он мыслил, рассуждал, иногда на его лице появлялась зловещая улыбка...Но он много не понимал...Почему же судьба забросила его и друзей именно в Сиалу?...

+1

8

девушка аккуратно приближалась к странной башне. она страшно устала,в ее руке блестел кинжал,на лице запеклась кровь. на пороге той башни стоял полудемон.
BlackGuard,помоги мне!-закричала она

0

9

Полудемон заметил девушку которая приближалась к башне...кто же она?.....Вдруг в сердце полудемона пробралась тревога,он внимательно присмотрелся...Не могу поверить...Лили, здесь....нужно быстрее выйти к ней, а то нарвется на ловшку....Арронакс схватил "Бангелиан", и побежал навстречу девушке....да, это Лили....моя любимая Лили...такое ощущение что за ней кто-то гонится...Лили,стой!-прокричал Арронакс-Без меня здесь не делай ни шагу....Арронакс быстро направился к Лили.

0

10

Лилиан остановилась....боже,он заметил меня...но..узнал ли он меня?девушка упала. силы покинули ее,а из леса слышался вой неизвестных. то были стражи Храма Великих. они уничтожали все на своем пути и ничто не могло их остановить. полудемон приближался,вой усиливался...послышался хруст и из кустарника выпрыгнул варг. он был голоден...легкая добыча соблазняла и манила его... что же делать?-в страхе подумала Лили

Отредактировано Лилиан из Блэкшира (2009-04-21 13:34:58)

0

11

Полудемон выхватил из ножен "Бангелиан" и одним выпадом разрубил варга....что за странный вой?по ходу здесь не один варг, а нечто большее...
Арронакс подбежал к девушке-держись милая сейчас мы уйдем отсюда....Арронакс открыл телепорт, который озарил окрестности серебрянным сиянием.И через несколько секунд они исчезли...
================>деревушка Блэкмаир

Отредактировано BlackGuard (2009-04-21 13:46:32)

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив » Башня Тьмы...