Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Blood Lord


Blood Lord

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя (+фамилия (у высокородных) и прозвище, если есть)
Blood Lord.Настоящие имя Костерский Ален'Де'Рон.
2. Пол
Мужской.
3. Возраст
28 лет.
4.Раса
Человек.
5. Характер (не менее 3-х строк)
Не смотря на имя, которое ему дали солдаты он нежный, спокойный, милый. Иногда вспыльчив по пустякам. Всегда кажется что он влюблен.В бою храбрый, беспощадный боец. Думает, что магия не решение всех проблем и что она уходит в прошлое и думает, что магию должны хранить только эльфы. Поддерживает технологический прогресс. Но вырубку эльфийских святых лесов не поддерживает категорически. Не любит орков. Не против выпить с друзьями в таверне. Тяга к авантюрам средняя. Любит быструю езду на коне.
6. Внешность (не менее 4-х строк и красочнее, красочнее!) Можно и картинкой
Рядом с левым глазом шрам, с длинными коричневыми волосами, которые плавно ложатся на доспехи. Доспехи белый украшенный золотым орлом посередине. Наплечники большие тоже с золотыми орлами. На плаще большая алая роза! Большой амулет, на котором весит маленький золотой кулон в виде черепа. Перчатки кожаные и сапоги тоже. На сапогах еще два золотых орла. Наколенники золотые с красными шипами. Кожа у Blood Lord'а как у всех нормальных людей. Глаза зеленные. Брови большие. Пояс сделан из крепкой драконьей кожи (дракон был злой).
7. Биография (не менее 6-ти строк)
Капитан имперской гвардии. Родился в городе Калодоне,а потом отправился изучать другие миры и в забытом мире он стал капитаном имперской гвардии. Ему шли благодарность за благодарностью! В борьбе с орками он познал храбрость и хладнокровие!
Штурмовал 25 замков орков, где его отряд всегда был лучшим. Раскрыл предательство генерала, но на его место не пошел, чтобы не подумали, что это было спецально.28 опасных кавалерийских вылазок в оркские поселения. Но вдруг орки стали бить мощней и мощней у них появилось полчище союзников генералы в боях гибли как мухи. Имперские силы отступали, только его отряд затерялся в лесах и искал имперцев, убивая орков на ходу. Они добрались до деревни там им сказали, что империя пала и эта деревушка последнее, что от империи осталось, и все люди поплывут в другие миры! Они собрались на корабль и поплыли в другой мир, Blood Lord не знал в какой. И этим миром оказалась Сиала.
8. Оружие/Вещи/Артефакты
1.Двуручный меч.
2.Секира.
3.Технологический арбалет.
4.Кулон за кавалерийскую вылазку.
9. Способности
Взрывчатая и электрическая школа технологии.
11. Ориентация
Гетеро (я не знаю что это означает, но у всех написано).
12. Связь с Вами
Аська 457743854.
13. Правила читали?!
Да.
14. Пробный пост (не менее 4-х строк)
-"Кто ты? " сказал орк, схватившись за топор-"Имперцам сюда нельзя"-продолжал он.
-"Мне и без пропуска можно"-сказал Blood Lord и зарезал орка.
Он вышел и увидел перед собой целую тюрьму, лагерь, но медлить нельзя и Blood Lord скрылся за бочкой.
-"Вот и цель"-сказал он увидев орка который был в огромных доспехах.
Имперцев всегда учили знать слабые места в оркских доспехах, и выстрел с арбалета был спокойным и метким.

Отредактировано Blood Lord (2009-04-07 17:32:26)

0

2

Ну что, начинаю свой среднестатистический разбор полетов. Анкета мне понравилась, за исключением нескольких моментов:
1. Ошибки грамматические - прогнать в ворде, объяснять даже не хочу, сколько там всего нашла.
2. Ошибки логические - беспощадие - такого слова нет, есть жестокость и хладнокровие... Прорезал орка? Прорезают дыры...Прирезал, на худой конец убил. Что-то еще видела, но искать нет смысла - исправлять надо.
3. Гетеро - это слово означает, что ты нормальной ориентации.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Окончательный вердикт - осваиваем MS Word и выражаем свои мысли правильно.

0

3

Blood Lord написал(а):

8. Оружие/Вещи/Артефакты
1.Двуручный меч.
2.Секира.
3.Технологический арбалет.
4.Доспехи имперского капитана.
5.Плащ за доблесть.
6.Кожаные перчатки и сапоги.
7.Кулон за кавалерийскую вылазку.

А как он все это на себе таскает?
Да, действительно, прогоните через Ворд. А так анкета неплохая.

0

4

Ок уменьшу.А я уже прогнал через Ворл 2 раза.И однако не чего не получается :(

Отредактировано Blood Lord (2009-04-07 17:45:35)

0

5

Я чуть-чуть отредактировала

0

6

Альда
Замени фразу "склонен к азарту по середине" на "тяга к авантюрам средняя" - уж очень глаза режет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush.gif

0

7

А так?

0

8

Все, ладно, сжалюсь - с горем пополам принято. Надеюсь в дальнейшем не разочаруете!

0

9

Ой, но пробный пост оформлен не так, как положено...

Отредактировано Шаолин (2009-04-07 19:45:49)

0

10

Ладно, не буду бухтеть - товарищ старался. Принят

0

11

Ну ладно-ладно-ладно)) Принят

0

12

Ну тогда и я принимаю. Только, пожалуйста, выделяйте речь жирным шрифтом.

0

13

Всем за критку спс!АльдаОк!А Повелитяля Тьмы ждать не надо?

0

14

Blood Lord
Да вот... Наверное, надо...

0

15

Я принимаю

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Blood Lord