Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Лилиан


Лилиан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя (+фамилия (у высокородных) и прозвище, если есть)
Лилиан из Блэкшира. имя дано в честь родителей
2. Пол
женский
3. Возраст
120 лет
4. Раса
хоббит
5. Характер
хаотично-добрая.
в трудные моменты готова помочь другу любой ценой. врагов уничтожаю беспощадно,но иногда могу пожалеть и посадить в карцер. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif  стараюсь не попадаться на глаза людям ибо они меня стараются поймать и посадить в какое нибудь нехорошее место(например в клетку). долгие дни провожу в поисках артефактов семьи
6. Внешность
средний рост,голубые глаза,рыжеватые длинные волосы,нежная с виду,серебристый амулет на шее символизирует единство с природой, золотистое  короткое платье,огенный меч висит на поясе,высокие сапоги срывают кинжалы. многочисленные путешествия не прошли даром,на теле многочисленные шрамы.http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-01/1231518008_x_a2dc04c5.jpg
7. Биография
родилась в крестьянской деревне. отца звали Ангус,а мать Лили. погибли в стычке с Тирианскими воинами. занималась фехтованием с четырех лет,после смерти родителей бежала в лес к отшельнику  и там провела 15 лет.потом я отправилась на поиски артефактов.один из них был спрятан в Золотой Долине,то был медальон Света.(его охранял призрак дракона Арамаила).
спустя 10 лет поисков встретила BlackGuard,а.несколько месяцев провели вместе. потом вступила в клан вампиров из-за болезни.не выдержав,выпила зелье и вышла за полудемона замуж. родила дочь Гэйлин,еще есть дочь Шаолин. Шаолин была найдена. Она бежала по берегу моря,а в то время мы с Блэкки как раз там гуляли. мы увидели ее и решили приютить. в конце концов она стала нам родной.
8. Оружие/Вещи/Артефакты
меч и магия.короткое темно-зеленое платье,плащ в тон. Медальон Света и Кольцо Вечности.
9. Способности
бесшумное передвижение,огненный кнут,остановка времени. владею всеми видами оружия
10. Связь с Вами
аська 411289680
11. Правила читали?!
само собой,иначе я здесь не сидела бы)))))))
12. Пробный пост
темный свод тоннеля постепенно расширялся,кристалл ярко сиял в руке кобольда.
девушка и ее друг остановились.перед ними открылся огромный зал,шесть столбов света окружали Спящего рыцаря.Кобольд вскрикнул,в столбах были их спутники.
-Тихо,Дикен!нам надо сохранять тишину!-шикнула девушка
-Дикен тих,сэра Лилиан!а кого первого освободите?Альзара?-спросил шепотом малыш
девушка его не слушала.она молча сняла доспех и надела легкую золотую мантию. Не дожидаясь Дикена,она босиком побежала п мраморному полу,в ее руках был меч Гаан. Первый раз в жизни ей хотелось жить в мире и покое.
Она уже была легендой,ее знал каждый человек. ее и ее спутников.на бегу Лилиан разрубила столбы и Спящий пробудился. первым опомнился Альзар. это был темноволосый мужчина,среднего роста и плотного телосложения. Он схватил клинок,остальные путники были магами. Спящий Рыцарь был готов убивать,а Спящий пробудился.Первым очнулся Альзар,он схватил свой клинок и приготовился к битве. Лилиан и он стояли плечом к плечу,два легендарных воителя.Тифани,Элеанора,Маркус,Ирена и Арон готовили свою магию,Дикен наблюдал из прохода за всеми действиями.
Два мага огня призвали элементаля и начали окружать друг друга защитной магией,а чародейки пытались призвать тени,но у них плохо получалось ибо они были Светлыми.и вот Спящий атаковал Альзара,но воин ловко уворачивался от ударов. несколько раз ему даже удавалось задеть Рыцаря,но не том не было и царапины и вот Темный достал несчастного и отбросил его к стене.
-Альзар!-в отчаянии закричала Лилиан-ну все,я тебе этого не прощу!
и она ринулась в бой,меч Гаан сиял огнем любви и ненависти,для нее не было ничего кроме Спящего Рыцаря и битвы.И вот скрестились два меча,Света и Тьмы. Мощная волна магической энергии,вызваная столкновением,отбросила магов к проходу,это была не их битва, а их подруги. огненный круг окружил сражающихся. Лилиан атаковала с невероятной силой и скоростью,а передвигалась она со скоростью ветра. Рыцарь ускользал,атаковал со спины,но девушке было все ни по чем. Она отражала удары.на какую то долю секунды она замерла,но потом резко развернулась. показалась вспышка света,но то был меч Гаан. Лилиан убила своего противника,а сама была смертельно ранена.
это означало,что выхода нет,его надо либо усыпить,либо убить. Альзар очнулся и медленно встал.Тифани сидела у тела Лилиан и пыталась излечить ее,Маги Огня пытались усмирить остатки пламени,Ирена и Элеанора успокаивали кобольда.Но что стало с легендарным мечом? Куда он исчез? на эти вопросы могла ответить только Лили.Наконец лекарь встала.Воитель,слегка качаясь,неуверенно подошел к ней,но та всего лишь покачала головой.
-Я сделала все,что можно.Теперь ее жизнь в руках Алуры.-сказала она. Альзар сел возле тела Лилиан и сидел с ней до тех пор,пока не прибежали воины Судара. Все семеро путников скрылись в портале.(Они еще появятся,но не как преступники,а как лучшие воители клана Змея.)
Люди Судара вытащили Лили из подземелья. Ее чтили как богиню,лучшие врачеватели лечили девушку.И вот,в один прекрасный день она очнулась.Она ощутила в себе некое присутствие.Она села и огляделась.Комнату госпиталя освещал солнечный свет,дверей не было.
12 кроватей стояли так,чтобы ни кто не смог упасть или перебраться к соседу,между ними был некий проход. Мальчик лет девяти бегал от одного пациента к другому,в его руке был небольшой котелок с половником.Лилиан ничего не помнила,но она знала: меч Гаан не утерян,он внутри ее тела.
-что ты делаешь?зачем встала?-спросил тот паренек. От неожиданности девушка вздрогнула и посмотрела на него. Темный растрепанные волосы,худенькое тельце,карие глаза,из одежды были лишь коротенькие потертые штанишки.
Лилиан энергично прошлась по комнате несколько раз и остановилась. Мальчика уже не было.
послышался шорох.Пострадавшая огляделась по сторонам,но никого не увидела.Она медленно села на край ложе и попыталась,по привычке,нащупать кинжал.
-и все же тебе лучше прилечь,а не скакать по всему крылу!-послышался знакомый с детства смешок.темная фигура вышла из тени.Ассасин был полностью скрыт под черными одеждами,он снял с лица повязку и девушка удивленно посмотрела на него.высокий человек,зеленоватый цвет волос и прямой нос никак невозможно было не узнать.
-Змей! как же я рада тебя видеть,а где все остальные?-воскликнула она.Тот улыбнулся,присел рядом.
-Терпение,моя дорогая. набирайся сил,а то Тифани себе места не находит!-и словно прочитав ее мысли добавил-все твои друзья сейчас здесь,в клане Огненного Змея.
и с этими словами он вышел.

Отредактировано Лилиан из Блэкшира (2009-04-21 12:43:02)

+1

2

Две претензии - добавь пару строк во внешность, ещё по внешности - ты это дама или фея? И если ты фея, то почему написано, что хоббит? На аве как раз фея и изображена.

+1

3

Лилиан из Блэкшира
Мама, в этой игре я сирота))!)))

0

4

Шао,а я говорю родная!))))))слово матери-закон! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/231.gif

0

5

Лилиан из Блэкшира, я смотрела на ту аву, что слева - и на этой гифке изображена фея.

0

6

Irulan написал(а):

Лилиан из Блэкшира, я смотрела на ту аву, что слева - и на этой гифке изображена фея.

все,исправила

0

7

Принимаю, НО: оформить речь, добавить внешность. Поддерживаю Ирулан.

0

8

Лилиан из Блэкшира, теперь ещё две-три строки во внешность - во что обычно одевается и подобное и всё будет отлично. И будет лучше, если ты на картинке фею обрежешь, чтоб не смущала.

0

9

Лилиан из Блэкшира
Мама, мои родители-драконы улетели к звездам 5 тыс. лет назад)))

0

10

Шао,мы с Блэкки разочарованны(((((((((

+1

11

Лилиан из Блэкшира
мама, с папкой мы уже говорили на эту тему)) Он не обижен)) Да и как я могу быть твоей дочерью. Ты хобит, папа темный, а я белый дракон. Как у вас могла годиться рептилия?))

И вообще, я твоя бывшая невестка)) У тебя двое сыновей родные))

Отредактировано Шаолин (2009-04-12 21:14:31)

0

12

Вы тут разберитесь, а я потом скажу, приняла или нет)

0

13

Да какая разница, кто у кого в родственниках? Принимаю
Прямую речь выделяй, на первый раз прощаю.

0

14

Мама, мамуля, мамон))) Вычеркни меня из биографии - я не твоя доча в этом мире. или хотябы опиши, откуда я у тебя такая вот взялась))) Пробный пост оформи согласно правилам, и ты принята.

0

15

Значит так, давайте-ка вы будете семейные разборки во ФЛУДЕ устраивать, а не здесь. Оформляем пробный пост по правилам. Просьба не ворчать, а исправить - быстрее примут. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/202.gif

0

16

Ладно, но пост оформить то надо по правилам...

0

17

Ну если все приняли, то принимаю и я.

0

18

Ну если все приняли, и я принимаю)))

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Лилиан