Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Квента Светлого эльфа


Квента Светлого эльфа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя (+фамилия (у высокородных) и прозвище, если есть)

Садиель Виндраннер(Ветрогон)

2. Пол

Ммммм

3. Возраст

127 лет

4.Раса

По данным Сиалы - Светлый эльф

5. Характер (не менее 3-х строк)

Он вспыльчивым, но держал себя в руках, часто углублялся в себя и днями не разговаривал с эльфами.  Спокойствие всегда царит в нем, сочетаясь с силой воли которые делают его непоколебимым не пред чем.  Честен с другими, да и ложь для эльфа это скверность и душевная рана. Особо реагирует если дело касается его чести, ненавидит людей в душе, но спокоен в разговоре с ними, да и делов с людишками у него никаких не бывает.

6. Внешность (не менее 4-х строк и красочнее, красочнее!) Можно и картинкой

Волосы короткие (для эльфов) достигают шеи,  челка прикрывает глаза, но это не мешает ему далеко видеть , волосы Сада обладают особенно способностью менять цвет, но только в пределах темных оттенков, с рожденья были цвета коры дуба и поэтому даже всего такие и бывают, меняются по характеру.  Пойдем дальше, глаза цвета янтаря, нос прямой . Губы в улыбке приводящую в страх врагов, которую часто можно с путать с ухмылом.  Высокий что придаем ему еще больше грациозности при беге или ходьбе.  Тонкие и хваткие пальцы на руках, на кисте левой руки небольшая татуировка в виде стрелы с оперением.  Цвет кожи - пепельный. Одна особенность - отсутствуют клыки.

7. Биография (не менее 6-ти строк)

…Садиель проснулся ото сна, и сон ли это был? В голове прояснялись смутные воспоминания этого видения, огонь - холодный огонь, тени – танцующие тени. Этот сон мучил эльфа уже несколько ночей, ни один маг и лекарь не могли объяснить причину этого видения. И с каждым разом он становился все длинней и мучительней, тени умирали, а с ним гиб и этот сон, и всю ночь Садиель смотрел муки загадочно мира теней.  Наступила новая ночь и молодой светлый эльф вновь ждал сна, но сегодня он был другим, мир теней был по прежде огненно ледяным, но что то было не так. Теней было много, и мир казалось, заново возродился.  Эльф вновь проснулся от странного видения, но он был не в своей постели. Кругом был лес, свет луны едва доставал до земли и все было окутано мраком.
- Добро пожаловать в мир Сиалы – загадочное существо с янтарными глазами вышло из тени – Мое имя Посланник – оно вышло на лунный свет, и тогда Садиель увидел его полностью, по коже пробежали мурашки страха, существо не было человеком, его спину украшали крылья.
- Я здесь для того что бы рассказать тебе кто ты на самом деле – продолжил Посланник – Ты прибыл из своего мира, через загадочный сон, я прав?
- Ты спросишь, откуда я знаю? Я не отвечу. Но я знаю одно, что ты Тень Танцующего
Молодой эльф был удивлен, Посланник рассказывал ему необычные вещи, игра? Танцующий? Его тень? Что все это значит!
- После того как Мир Хаоса был возрожден новым Танцующим, вы тени своих миров получили доступ ходить по мирам.
- Но… - начал Садиель, но было поздно загадочное существо исчезло также неожиданно, как и появилось, он остался один среди ночного леса, среди ночной Заграбы.

8. Оружие/Вещи/Артефакты

Клинок дымчатой окантовки.

9. Способности

Бродить по мирам, владеет магией

10. Дополнительно

Статус - Shadow of Dancer

11. Ориентация

Гетеро

12. Связь с Вами (никаких ЛС!)

594-531-565

13. Правила читали?!

Читали

14. Пробный пост (не менее 4-х строк)

Прошло три дня после прибытия Садиеля на Сиалу, за эти три дня он порядком освоился в огромной Заграбе. Встречал орков, темных эльфов и те и те гнали из Заграбы, буравя злобными взглядами. Орки за вражду, а эльфы хм тоже за вражду только братскую. Блеснул клинок, и путь вперед открыт, клинок дымчатой окантовки отлично резал непроходимые заросли леса. От духов он узнал, почти все о Сиале, и одно только было приятно, его странные сны закончились.  Также он узнал о Храд Спайне о гигантском костяном дворце, находившимся в Золотом лесу.

П.С

Пока Кли - Кли нечего делать, я буду играть за него

П.С.С

Пробный пост, это продолжение БИО, пришлось так неаккуратно поделить!

Отредактировано Sadiell (2009-04-14 15:29:01)

-1

2

Анкета порадовала! Добро пожаловать в Сиалу! Только ошибочки исправьте, пожалуйста))

0

3

Принимаю

0

4

Мдя, ошибки есть, их бы подправить... Принят.

0

5

Мне ждать Irulan и Варари?

0

6

Я за тобой ошибки в постах исправлять не буду - это на будущее. Принимаю

0

7

это мне за вами ошибки канонические надоело исправлять

Все мы люди, и все мы знает что такое опечатки!

+1

8

Я принемаю))) Добро пожаловать, эльф)))

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Квента Светлого эльфа