Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Анкета Whiplasher'a Bernandote


Анкета Whiplasher'a Bernandote

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя
Виплэйшер Бернандоте. Можно так же называть Випом.Прозвище DeathStar
2.Пол
Мужской
3.Возраст
Около 2000 лет
4.Раса
Полудемон
5.Характер
Весьма жесток, никакого милосердия к другим. В тоже время творческая личность, но его творчество в основном направленно на темные стороны жизни. Стремится к власти. Испытывает некоторую ненависть ко всему живому. Тиран, кровожадный и очень жестокий... Может находить общий язык с любым существом другой расы... Быстро втирается в доверие к другим, чтобы потом использовать их по своему усмотрению...
6.Внешность
Светлые, почти белые прямые волосы, серые прозрачные глаза, светлая кожа, честное, волевое лицо, довольно привлекателен - и никому неизвестно, что скрывается за этой внешностью. Предпочитает одеваться в униформу, что выгодно подчёркивает его фигуру. Предпочитает военную униформу, так как  любит строгий стиль и это отчасти подчеркивает его враждебность и показывает, что он уже является опытным бойцом. Так как он является выходцом из дворянской семьи, он предпочитает выглядеть лучше, чем другие.
7.Биография.
Родился и вырос в большом поместье своих родителей. С самого начала жизнь для него была слишком сладкой, так как он был единственным ребенком в семье, родители очень хорошо заботились о нем. Отец демон обучал своего сына Виплейшера военному делу и искусству стратегии, так же научил его владеть различными видами артефактов. Мать Виплейшера была ведьмой, она обучила свое дитя почти всем видам магии...У него с детства еще была тяга к знаниям, различным приключениям и войнам, так же Вип с детства начал писать стихи. Через несколько лет поэзия стала частью его жизни. Вип получил самое лучше образование, которое могли дать ему родители, через год после завершения обучения Вип отправляется в поездку.... в результате которой попадает в мир Сиалы...
8.Оружие/Вещи/Артефакты
Предпочитает самое лучшее оружие и аммуницию... денег у него на это хватает.
9.Способности
Владеет многими видами магии. Умеет использовать все артефакты разных миров.
11.Ориентация
Гетеро
12.Связь с вами
MetalHead909@yandex.ru
13.Да, правила мне известны.
14.Пробный пост
Виплейшер собирал вещи и готовился отправиться в путешествие. Да... сложно было отрываться от родного края... тем более что провел здесь не мало лет. Главное, что родители не знают каким я стал... вся власть в моих руках... все зависит от меня. Вип открыл тайник в котором лежали деньги... Этого должно хватить - подумал Вип. Вип взял вещи которые он собрал в дорогу и пошел попрощаться с родителями... После недолго прощания Вип отправился в дорогу... Новый мир ждет меня!!! - прокричал Вип...
15. Ты борешься с Тьмой в себе?
Я уничтожаю Тьму.

Отредактировано DeathStar (2009-05-16 18:03:48)

0

2

Принят. Добро пожаловать. Интересная анкета.

+1

3

Принят)))).

Отредактировано Шаолин (2009-05-16 17:52:39)

0

4

Принят. Только ник я тебе обязана поменять.

0

5

Альда
зачем ник менять?

0

6

DeathStar
Чтобы он соответствовал имени.

0

7

Альда
это прозвище.

0

8

Ник не обязательно должен соответствовать имени персонажа, Альда. Это перебор, мне кажеться. Вот например LemanRuss из Дрима в Адалии был под таким ником, но его имя в игре было Крез.

0

9

DeathStar
А, прости, проглядела. Претензий больше нет.

0

10

Да будет так, принят!

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Анкета Whiplasher'a Bernandote