Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Анкета Кайры


Анкета Кайры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя (+фамилия (у высокородных) и прозвище, если есть)
Кайра. Определенному кругу лиц известна как Шип.

2. Пол
Женский
3. Возраст
На вид не больше 20, истинный возраст - 233 года.

4.Раса
Тень. Что-то сродни магу-перевертышу и полудемону (раса придумана мной давно еще до прочтения Хроник Сиалы, к теням изначального мира не имеет никакого отношения)

5. Характер (не менее 3-х строк)
Хладнокровна, спокойна. Тем не менее, человеческие чувства и эмоции ей не чужды, хоть и проявляет их редко - это просто щит. Уситчива, быстро адаптируется к любым условиям. Натура несколько эгоистичная, работать в команде не любит. Ее кредо - Хочешь сделать что-то хорошо - делай это сам. Недоверчива к окружающим, немногословна. У Кайры хороший вкус, очень любит музыку и свечи - единственное, что может ее расслабить.

6. Внешность (не менее 4-х строк и красочнее, красочнее!) Можно и картинкой
Невысокая, девушка с желтыми кошачьими глазами и пронзительным взглядом. Про таких обычно говорят - смотрит в душу. Темные каштановые волосы длиной почти до пояса, часть собрана с сложную прическу на затылке, закрепленные шпильками. На правом плече небольшая татуировка в виде тернового венка. На ней лекое платье бежевого цвета с еле-заметным узором, на руках коричневые кожаные перчатки, на ногах высокие сапоги со шнуровкой. Телосложение обычное. С виду не похожа на бойца, как говорится, внешность обманчива. Носит длинный бардовый плащ.

7. Биография (не менее 6-ти строк)
Родителей девушка не помнит - с самого раннего детства ее отдали на обучение к Жрице. Так поступают все Тени. Свое название раса получила за уникальную способность обащаться в тень, туман. Также представители расы могут обращаться в животных. Кайра же - в львицу. Закончив свое обучение стала как и все отличным бойцом. Владеет двумя сумеречными мечами и арбалетом. Прекрасный стрелок. Ловкая, хитрая, изворотливая. Долгое время работала на орден, где обучалась - шпионкой по прозвищу Шип. Выполняла самые различные задания. На ее счету не одна осада и оборона - девушка прекрасный стратег и воин. После распада ордена Кайра долго путешествовала, дабы найти себе жилье. Случалось подрабатывать наемным убийцей. Долгое время скитаний и дорога привела ее в Сиалу.

8. Оружие/Вещи/Артефакты
Два сумеречных меча, миниатюрный арбалет, сумка с необходимыми вещами и провиантом. Острые шпильки в прическе, концы отравлены.

9. Способности
Прекрасно видит в темноте за счет кошачьих глаз. Перевертыш - может обращаться в тень, туман, львицу. Благодаря своей татуировке может отражать силу своих противников, за что получила также прозвище "Зеркало".

10. Дополнительно
Ненавидит нечисть и все с ней связанное. Испытывает отвращение к крысам и змеям. Старается не говорить много о себе и своем прошлом.

11. Ориентация
Гетеро

12. Связь с Вами (никаких ЛС!)
Аська - 495-602-603

13. Правила читали?!
Разумеется. Уже не первый раз.

14. Пробный пост (не менее 4-х строк)
Кайра зажгла свечи, расставила их на полу, образуя круг, сама же села в центр на колени и прикрыла глаза. Тени играли на лице девушки. Она была готова начать ритуал, как в дверь постучали. Шип резко открыла глаза.
- Заходи.
Дверь отворилась и в комнату вошел Рик.
- Что ты здесь забыл? - Несколько раздраженно ответила Кайра, даже не повернувшись.
- Тебя. - Шепнул он на ухо девушки, подойдя ближе.
Одним движением Шип выдерлула острую шпильку из прически и приставила к горлу юноши.
- Ты позволил себе слишком много. Оставь меня.
Дверь хлопнула за спиной. И снова спасительная тишина.

15. Ты борешься со Тьмой в себе?
Я уничтожаю тьму.

Отредактировано Кайра (2009-05-18 04:50:29)

0

2

Оригинальная раса. Принята. Добро пожаловать

0

3

Добро пожаловать омоним моей расы! Принята!

0

4

При-и-инята)))

0

5

Круто) Принемаю)

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Анкета Кайры