Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Этлан из дома Черного пламени


Этлан из дома Черного пламени

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Этлан Хладнокровный
2. Пол
Муж
3. Возраст
90 лет
4.Раса
Тёмный эльф
5. Характер
Холодный и отчужденный даже со своими товарищами по оружию, не говоря уже о представителях других рас. Не то, что бы Этлан всех кроме эльфов презирал, ему просто глубоко начхать на дела людей, гномов, карликов и т.д. Он имеет поистине стальные нервы, во время боя его голова всегда остается спокойной. Разговорить его довольно трудно, следовательно -неразговорчивый. Есть одна положительная сторона, он никогда не бросает товарищей в беде. Только по отношению к врагам-оркам у Этлана просыпались чувства злости, а ко всему остальному он относился с одинаковой холодностью.
6. Внешность
Лицо Этлана можно считать и привлекательным, если не приглядываться особо. Внимательное наблюдение может показать и наличие у воина шрама около правого глаза. Носит длинные волосы, пепельного цвета, которые всегда рассыпаны по плечам. Природный цвет глаз- зеленый, но с годами стали приобретать цвет стали. Крепкий на вид, и довольно гибкий одновременно. Из одежды обычно носит тёмно зеленый плащ с капюшоном, плотные кожаные перчатки, тоже зеленые, зеленые же высокие сапоги. Под плащем кожаная броня, под которой находится рубашка из знаменитой на весь мир ткани - дрокла. Штаны также из дрокла, зеленого цвета. Один скаш с левого и другой с правого боку. Спрятанный в рукаве под кистью кинжал, прикрепленный к перчатке левой руки. Часто на поясе, скрытым плащом, оказывается сумка, с ингредиентами, необходимыми для совершения заклинаний. Лук с колчаном за спиной.
Во время опасных операций, где боя просто не избежать, одевает легкую броню: Кольчуга, шлем на голову, оставляющий открытым только  рот и глаза, прорезь для глаз по горизонтали. Стальные перчатки, на которых находится россыпь стальных шипов.

7. Биография
Родился в простой семье дома Черного пламени. Отец был бойцом-лучником, и потому еще сызмальства Этлан начал учится стрельбе с лука. По мере взросления отец стал обучать его и другим навыкам, скрытности, следопытсву, бою на скашах, все это Этлан глотал как губка. В 23 года эльф отправился в войско. Попав туда уже с базовыми знаниями воина, он принял командование над новичками, одновременно обучаясь своему ремеслу и дальше. В 40 лет произошла  битва в лесу с орками. С каждой стороны в ней участвовало по сотне воинов примерно. Эльфы проиграли ту битву, Этлан угодил в плен к оркам. Но через неделю был вызволен оттуда спасательной группой, во главе с могучим шаманом. Он то и приметил способность Этлана к магии и предложил заняться  обучением молодого таланта. Этлан дал согласие, и все последующие время обучался шаманству наравне с искусством воина. Со временем Этлан стал капитаном диверсионного отряда, использовавшего тактику партизанов. Внезапные нападения на лагеря орков и нанесение максимального ущерба, вот был его конек..
8. Оружие/Вещи/Артефакты
Два скаша, с наложенными на них простенькими чарами нержавейки и особой  заточки. Кинжал длинный. Длинный лук, колчан стрел. Мешок с ингредиентами и кое-какими эликсирами. Древний амулет, частично защищающий эльфа от магии.
9. Способности
Следопыт, скрытность, шаманство, бой на скашах, кинжалах, стрельба с лука, командывание не большими отрядами.
10. Дополнительно
Добавить нечего
11. Ориентация
Гетеро
12. Связь с Вами (никаких ЛС!)
478932812
13. Правила читали?!.
Хе, живу ролевой)Канеш знаю)
14. Пробный пост
Лагерь был пуст, конечно если не считать расбросанных где попало трупов орков. Кто то оснавательно тут поработал. И это были не эльфы. Судя по ранам на телах орков, их просто порвали на части. Но кто мог так спокойно взять и перебить всех орков, и самое главное ни одного мертвого напавшего, неужели они настолько сильны? Ворота форта, где раньше сидели враги эльфов, были выбиты, или вернее разорваны по щепочкам. Сторожевые вышки были настолько искорежены, что можно было предположить вмешательство огров, однако это было не возможно. "Может это сотворили Поющие Флейты?"...Этлан поднял руку, привлекая к себе внимание и сказал-Так ребята, убираемся отсюда, мне здесь не нравиться...-зашуршала листва и минуту спустя только следы напоминали о том что тут недавно находился отряд эльфов...
15. Ты борешься с Тьмой в себе?"
Верно

Ну давайте критикуйте)

Отредактировано Etlan (2009-05-18 23:00:19)

0

2

Пункт 11 - где? Пробный пост - маловат, хоть и в рамках правил, неплохо бы дополнить. Пункт 15 - ответ неверный. Переделать.

0

3

А Ориентация?)) Пост должен содержать прямую речь и мысли, чтобы мы поняли, усвоил ли ты правила обормления постов.

0

4

Шаолин
Ну исправил что смог.

0

5

Ну вот теперь нормально. Принимаю

0

6

Принят. Хорошая анкета.

0

7

Принят! Наконец, полностью канонический неканон!

0

8

Принят! Добро пожаловать

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Этлан из дома Черного пламени