Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Общение » Флуд №1 Открытие года>>


Флуд №1 Открытие года>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доо флуд...

0

2

Для тех, кто любит Гаррета – тень так же беззаветно и преданно, как я.
Продолжение БУДЕТ!
С первого же мгновения, как ко мне в руки попала замечательнейшая книга о похождениях неугомонного вора, я поняла что это – любовь. Раз и навсегда я влюбилась в мир Сиалы и его многочисленных обитателей. Я с наслаждением зачитывалась захватывающими похождениями Гаррета и его товарищей, плакала над Котом, с замиранием сердца читала про дуэль приглянувшегося мне Мумра…
Как бы там ни было, но в один далеко не прекрасный день я узнала, что продолжения хроник Сиалы не будет… Но так не хотелось расставаться с полюбившимися героями! И тогда я решила написать продолжение сама.
Посему, покорнейше прошу, не судите строго мою попытку, потому что, знайте, что писала я со всей любовью и всем тщанием, на которые только была способна. Я понимаю, что это будет не совсем то же, как если бы продолжение написал сам уважаемый Пехов, но тем ни менее… Я постаралась проникнуться духом Сиалы и рассказать об этом мире так, как вижу его я. Ведь, написав, создав Сиалу, Пехов, можно сказать, сотворил ее где-то в мироздании, сотворил для каждого, кому этот мир может показаться близким. Но любой мир творят его обитатели, и каждый читатель приносит в Сиалу что-то свое. Привнесла, конечно же, и я, когда писала это продолжение. Но сделала я это не со зла, а просто потому, что по-другому нельзя. Я писала это продолжение для тех, кто любит Гаррета так же сильно как я, и кому  так же не хочется с ним расставаться. Ни  злого умысла, ни каких бы там ни было других целей у меня не было, я просто полбила этот мир, раз и навсегда. Так что, не судите, прошу, строго, и, если вы просто любите Гарета не зависимо ни от чего, возможно, вам покажется интересным прочитать мое продолжение. Посему я искренне надеюсь, что чтение моего произведения доставит вам столько же удовольствия, сколько мне – работа над ним!

Ссылка на произведение:

http://zhurnal.lib.ru/d/dinka/tp.shtml

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Общение » Флуд №1 Открытие года>>