1.Имя, Фамилия или прозвище: Диего для друзей Кок или Бард
2.Дата Рождения, возраст: 23 года
3.Пол: Мужской
4.Раса: Человек
5.Описание внешности: Бледноватая кожа, чуть вытянутое лицо, особенно когда волосы собраны в хвост. длина и цвет зависит  от Диего(про окрас волос будет описано в биографии). Худощавое телосложение. Из под бровей на мир смотрят изумрудного цвета холдные глаза. Есть один шрам идуший от правого виска к ноздре, дальше идет через шеку к скуле. Всячески стараеться скрыть свое лицо, вследствие чего капюшон низко натянут и видна только нижняя часть лица. Носит свободный плащ с длинным капюшоном, под плащем на бедрах висит рапира и вычурный кинжал с драгонценными камнями, за спиной висит самая дорогая вещь после кольца, это лютня. На правой руке есть кольцо, в виде пятипалой лапы рептилии. Еще за спиной висит обычный охотничий лук и маленький колчан стрел.

6.Описание характера: Скрытный, но не достаточно, ничего не говорит про свое прошлое, если начать его упрашивать на эту тему будет злится, не любит когда рассматривают его лицо, кроме времени когда он играет на лютне. Старается быть добрым и постоянно пытается сохранить жизнь своему противнику. Не любит магов, ведьм и прочей белиберды с магией, к ней обращается лишь в крайней нужде.
7.Биография: Родился Диего в городе Печт "Жемчужина Пустыни", в семье богатых торговцев. Мать его была предприимчивым торговцем, а отец лучшим кузнецом в Печте. Когда началась война "Восьми Владык", отголоски которой досих пор ходят по королевству, его отец пошел добровольцем в армию кагана Рума, но Рум проигрывая сражение за сражением отступил в Печт. После месяца осады Печт был взят объединенным войском "Семи Владык", а мать с пока безымянным двух летним ребенком попала в рабство к одному генералу, после четырех лет невыносимых избиений и насилия, мать ребенка умерла, а сам ребенок отдан в рабство к колдуну (расплата за долги генерала). Колдун ставил над ним всякие опыты, от беспрекословного подчинения до создания метаморфа, опыты не удались. После опять таки четырех лет мальчик убивает колдуна в бою, в котором ему помогают другие рабы, он забирает пятипалое кольцо и его кинжал. Уходя из города он повстречал скитающихся менестрелей, они же дали ему имя Диего, и с ними он начал гастролировать по миру, и учиться у них искусству, и фехтованию. в девятнадцать лет он прощается с менестрелями и уплывает на корабле как можно дальше от земель забравших многое и так мало давших в замен.

8.Место проживания в данный момент: Сиала
9.Способности, как физические, так и магические:
Магия: Не имеет
Физ. Способности: Виртуозно играет на лютне, Опытный в обращении с луком и рапирой с кинжалом, прекрасно готовит в походе, вследствие чего постоянно носит с собой склянки с пряностями и специями.

10.Амулеты, артефакты, оружие: Рапира, кинжал и лук.
11.Как часто будешь появляться на форуме: постараюсь три раза в неделю, если не чаще.
12.Связь: 620986388
13. Ключевая фраза для вступления в игру: Тень
14. Пробный пост: Тема которого задаётся мастерами.
Только я не понял пункты: 8 и 14 прошу объяните.