Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Огромная площадь, на которой могут разместиться несколько дворцов Сталкона. Благодаря щедрости короля, отдавшего эту территорию под площадь, Сталконы всегда могут расчитывать на помощь жрецов - как только народ начинает задумываться: "А зачем нам, собственно, король?", жрецы сразу показывают несколько знамений, говорящих, что король очень нужен. И народ утихает на время.

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-03/thumbs/1236247880_119434-jugra.jpg

0

2

Вампирессе было скучно, и она решила как-то себя занять, прогулявшись к Храмовой площади. Народу было не так уж и много, и она задумчиво обвела Храм взглядом, впрочем, решив пока туда не заходить.  Зачем, к кому? Друзей, как таковых у меня там нет, так... знакомые... Скучно... Интересно, что делает Тиа?..

0

3

Итак, я в этом городе первый день и мне срочно нужны деньги. Небольшой дорожный инцидент с дорожными грабителями (и я еще должен был оплачивать их похороны!) оставил меня с пустыми карманами и пустым желудком. Я даже не могу снять комнату в таверне!!!! А ведь нищета может привести меня на скользкую дорожку грабителя. Меня!!! Ветерана!! Мага!!! И наемника....

Отредактировано Alexxator (2009-03-28 16:29:00)

0

4

Взгляд Альды наткнулся на молодого человека странной (в смысле, плохо запоминающейся) внешности. У него явно были какие-то проблемы - это угадывалось по напряженному взгляду. Вампиресса, сама не ожидая от себя такой (Чего? Глупости? Благородства?)... такого поступка, решительным шагом направилась к человеку. Так, у меня что сегодня, день добрых дел, что ли? Стареешь, Альда, на второй тысяче лет становишься сентиментальной... Впрочем, что в этом плохого? Надо быть человечней... Хи... "Человечней"... Странное качество для вампира... Но ничего с этим не поделаешь... Белая Волчица подошла к незнакомцу и приветливо улыбнулась.
- Кажется, у Вас проблемы? Я могу чем-то помочь? Вы ведь явно нездешний...

0

5

Да, что это за площадь?? Видывал я поля сражений, которые были меньше этой площади...
Пока я предавался таким мыслям (раз уж ничего путного не мог придумать), на меня обратили внимание.
- Кажется, у Вас проблемы? Я могу чем-то помочь? Вы ведь явно нездешний...
Я оглянулся. И остолбенел. Я видел разных женщин, но таких...еще нет.

0

6

Похоже, я ему понравилась... Давно на меня не обращали внимание... так. Все больше какие-нибудь пьянчуги, не знающие, кто я такая: "Эй, красотка, идем с нами..." Альда грустно вздохнула. Но времени грустить сейчас не было и вампиресса вопросительно подняла бровь.
- Что с Вами?

0

7

- Я в порядке. Знакомлюсь с местными достопримечаетльностями. Простите, а что вас так заинтересовало?
Нда, а девица - то ничего, только что-то у нее кожа очень бледная....
- Да, и хотелось бы знать ваше имя.

0

8

- Простите. я забыла о приличиях, - Волчица склонила голову, - Альда Акариан, также известная в Авендуме, как Альда Белая Волчица. Можете называть меня просто Альда. А как зовут Вас?
Достопримечательности? Как же, как же... Верим, верим... Гордый, сразу не признается... Что же, не будем давить... Вампиресса с интересом рассматривала молодого человека. Какого черта я рассказала о своем прозвище?! А если он узнает, что я - вор, и сдаст меня страже? Альда, ты совсем забыла, что не все люди - сволочи... Хочется верить... Так хочется...

0

9

Альда Акариа... Ага... Альда Белая Волчица... Итак, имеем: странную девушку со странным прозвищем и никаких перспектив. Что выбрать? Опыт подсказывает, что с Альдой у меня точно будут проблемы, несовместимые с жизнью.
- Алекс. Чем могу быть Вам полезен.

0

10

- Мне показалось, Вам нужна моя помощь... Что же, давайте отметим наше знакомство? - вампиресса улыбнулась.
Он меня боится... Почему? За что? Я тоже хочу жить нормальной жизнью... Альда задумчиво посмотрела Алексу в глаза.

0

11

- Ваша помощь? Простите, но вы ошибаететсь. Возможно, мне не повредила бы помощь, но я принимаю помощь только от друзей.
Итак, у меня, возможно, проблемы. Ко мне подходит красивая, молодая, привлекательная, но очень странная женщина и предлагает помощь. Какая??? опыт подсказывает, что скоро помощь нужна будет мне.

0

12

- Тогда, быть может, нам стоит стать друзьями? Неужели Вы не составите мне компанию?
Мне так скучно... Ну пожалуйста, согласись! Альда грустно посмотрела на нового знакомого. Он действительно боялся, а ведь казался ей таким смелым...

0

13

- Возможно.  Но меня интересует, зачем я Вам понадобился?
Что она ответит? Вот вопрос вопросов.
- Чуть не забыл. Сколько вам лет?

Отредактировано Alexxator (2009-03-28 18:35:24)

0

14

- Мне... 29... А ответ на Ваш первый вопрос... - Волчица задумалась, - Мне скучно, очень скучно... В этом городе почти нет новых лиц... Все так серо и обыденно... А я хочу общения, хочу знакомиться с новыми людьми...
В голосе вампирессы звучала смертная тоска. Она действительно очень устала. А этот человек зацепил ее с первого взгляда. Он был другой... Необычный... Отличный от других... О чем я? Что со мной?..

0

15

------>Дом с розовым садом

А вот и Альда. Хм...Она занята разговором, что ж, не буду ее отвлекать. А тут мило. Тиа с интересом разглядывала архитектуру. Пожалуй, мне стоит присесть. - Подумала девушка и опустилась на лавочку близ фонтана. Яркое полуденное солнце играло с брызгами воды, заставляя ту сиять. Тиф вздохнула. Жаль, что Ретара нет со мной....Он бы разделил это мгновение...

0

16

---->Черный лес
Сняв капюшен Вервольф взглянул на сияющие солнце. Отличный сегодня день Лицо Вервольфа сново расплылось в улыбке. А вот и недавняя знакомая
-Не правда ли сегодня чудный день?-Разделил он свою мысль с девушкой.
По мойму она чем то обеспокоина...может стоит узнать?
-Почему вы грустная в такой день?-Сел на лавочку рядом с девушкй демон.

0

17

Тиф подняла голову и увидела знакомую темную личность, что присел рядом. Странно, даже не заметила...Что со мною происходит?
- День и вправду прекрасный. Все в порядке, правда. - Соврала она, чтобы не портить собеседнику настроение и натяжно улыбнулась. - Просто... Я вспомнила не самый приятный момент, что со мной когда-то случился. А вы, кстати, так и не представились...

0

18

-Прошу прощения, Вервольф-Ответил он.-А это мой спутник, Цербер, или просто Цер- показал он на цербера сидевшего рядом. А Вас как звать?
Все же что то не так...хотя не буду трогать, нечего лезть в чужие дела, к тому же если это всего лишь воспоминания... Вервольф перевел взгляд на фонтан.
-Я здесь уже немного освоился- Продолил говорить Вервольф _Даже с темным эльфом познакомился-Как бы между прочим вставил демон. А Вы здесь как?

Отредактировано Вервольф (2009-03-29 10:52:28)

0

19

-Ммм...Зовите меня Тиа. - Протянула она. - У меня все прекрасно. Наконец нашла себе жилье. И даже переехала. Район отличный. До сих пор поражают здешние жители... Теперь я не знаю, что буду делать дальше. Посмотрим, что покажет время. Я пробыла здесь слишком мало времени, чтобы окончательно сделать выводы, но тем не менее, я остаюсь. От него не скроешь состояние, чувствует...И пусть. Но показывать всего я не собираюсь.

0

20

Как много внимания сегодня к моей персоне. - Тиф перевела взгляд на подошедшую к ним девушку. - Доброе. Да, здесь чудесно, благодарю. Она прищурилась на солнце. Волосы ласково трепал ветер, только это мало радовало ее. Воспоминания жестко держали душу, не желая отпускать или хотя бы ослабить хватку. Надеюсь то, что сейчас у меня внутри, не отражается на лице. - Подумала проклятая.

0

21

Эх...люди..хотя и я когда то таким был. Всеравно человеком она не кажется...может присутствует что то,но это не обычный человек Вервольф снова посмотрел на Тиа.
-Ну значит будем знакомы!- Демон улыбнулся ей.
-Я тоже думаю остаться если Создатель не будет против...только где нибудь в чаще леса где тихо и менне людно-Окинувши взглядом город ответил он. Кстати хорошая идея...

Отредактировано Вервольф (2009-03-29 11:09:53)

0

22

- Будем. - Тиа улыбнулась в ответ. - Значит, мне повезло. Мне достался достаточно милый дом вдали от самой улицы. Быть может, даже слишком милый. Но... - Она запнулась. Зачем я это говорю? Кому это интересно? Уж точно не демону. Самой противно... Я же не люблю розы... После ухода Ретара не люблю... А то место просто рай для этих цветов. Что-то сильно сжало внутри. Укололо. Девушка на мгноверние зажмурилась, стараясь удержать накатившие слезы, отвернулась, не подавая вида, что с ней далеко не все впорядке.

0

23

-Тиа, вам плохо?- Обеспокоино спросил Вервольф
Демон положил руку на плечо пытаясь узнать что происходит. Но так и не смог ничиго понять. Это точно не простой человек. Не стоит сейчас её трогать...иначе все может закончиться хуже. Демон встал и направился обратно в сторону леса.
-Удачи, если что ищите меня в черном лесу.-Через плечо сказал он Тиа.

----> Черный лес

Отредактировано Вервольф (2009-03-29 11:36:50)

0

24

Ну вот, ушел. И когда я успела ТАК сломаться? Пойду пожалуй домой. Альду я в любой момент могу найти. Тиф поднялась со скамейки.
- Простите меня, но мне лучше уйти. - Обратилась она к стоящей рядом девушке, что спрашивала о фонтане. - Я сейчас не в лучшем расположении духа. Простите. - Тиф вздохнула и направилась прочь, чтобы прийти домой, упасть на уже ставший любимым, диван и может даже плакать.... Ненавижу себя за свою слабость. И не прощу за Ретара.

0

25

Ну что ж, если подумать, то я ничего не теряю. Можно довериться  (хм, довериться ли? а не притвориться ли?) и попробовать через нее что-нибудь узнать. Город большой, а знакомых - ноль.
- Что ж, мне не помешала бы Ваша помощь.

------> Следом за Альдой

0

26

На губах вампирессы заиграла почти победная улыбка. Как Альда не пыталась ее спрятать, ничего не получилось. Что ж, надеюсь, он не обратит на это внимания... Или сделает вид, что не обратил...
- Тогда прошу за мной, милорд, - усмехнулась Волчица.
-----> Дом Альды

0

27

...Нельзя её убивать, она вам может помочь....-Голос Создателя прервался.
Около фонтана открылся портал, демон спрятал на всякий случай амулет и закрыл меч полами плаща... Демон заметил ту самую девушку, о которой шла речь...Не убивать..просто убедить, это будет не просто... Вервольф подошел к девушке...
-Надо поговорить-Шепнул он проходя к лавочке...

Отредактировано Вервольф (2009-04-10 09:18:44)

0

28

-----> Храд Спайн » Створчатый ярус

Посланник появился в небе над площадью. Оглянувшись, демон увидел, что горизонт начинает розоветь. "Рассвет... Надо быстрее отсюда уходить..." - подумал он и быстро спустился в один из переулков, прилегающих к площади. Осторожно положив тело эльфиийки на землю, Джок наклонился к ней и прошептал:
- Запомни этот урок, эльфийка, запомни и больше не попадайся мне на глаза. - сказав это, Посланник встал и ушел сквозь тьму переулка...

-----> Храд Спайн » Обитель Посланника

Отредактировано Посланник (2009-04-14 16:45:03)

0

29

Было холодно, больно, страшно... Миралисса очнулась еще во время полета и старалась ничем не выдать себя. но не поморщиться не получилось. Надеюсь, он не заметил... А вообще, я все-таки жива... Наконец-то, земля. Эльфийка чувствовала ее спиной и радовалась.
- Запомни этот урок, эльфийка, запомни и больше не попадайся мне на глаза.
Миралисса с трудом открыла глаза и прошептала:
- Спасибо...
Она радовалась, что живет. Что страшный Посланник не убил ее. А лицо... Ничего, переживу...
Он улетел и эльфийка позволила себе коснуться изуродованного лица. И тут же издала что-то среднее между стоном  сдавленным криком.
Больно...

0

30

Девушка медленно шла по площади, освещенной слабыми лучами рассвета. Ноги Лаурелай были сильно натерты почти изношенными туфлями, что заставляло ее морщиться при каждом шаге. Голова жутко болела, а глаза смыкалиь. Ммм...Где бы поспать? И желательно поесть, - подумала Лаури под безрадостный аккомпанемент желудка. Но даже сквозь его урчание Лаурелай смогла услышать слабый стон. Оглянувшись, она увидела девушку, лежавшую на спине спиной к Лаури. Недолго думая, Лаурелай кинулась к ней и спросила: Вам помочь?

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив » Площадь