Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив » Золотой лес


Золотой лес

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/3313/samrvamlu.3/0_a947_8bd5b6ca_L.jpg

...

0

2

Они гуляли неспеша. Было спокойно. Журчал ручей, пели птицы, солнце пригревало, в воздухе был сладкий аромат пыльцы, лаванды и мяты. Это умиротворяло.
Шаолин тут часто былала. Именно здесь она собирала травы для снадобий и лечебных элексиров.
Она пока ничего не говорила Артуру, но очень часто обращала на него свой взгляд. Не могла поверить, что он рядом с ней. После стольких лет одиночества и событий. которые случились сегодня...

0

3

Повелитель Тьмы вспомнил это место. Несмотря на то, что в душе посетителя этого леса царила гармония, здесь было пролито много крови, даже слишком много. После охоты он иногда прогуливался здесь, в одиночку, как этого иногда делали другие, но тогда он ничего не чувствовал, а теперь познал, как бывает, когда в душе царствует гармония, когда рядом тот, кому ты не безразличен, и даже больше.
- Шао. Как приятно здесь. Как будто это дом гармонии. Как приятно быть здесь... С тобой

0

4

Леди-дракон снова расплылась в улыбке, и примкнула лбом к его плечу.
- Артур, расскажи мне о себе. - попросила она его, все еще не убирая лба с его плеча. Но потом она просто положил голову на его плече, и так она, с ним подруку, шла дальше. - Да, дом гармонии... - согласилась она, вдыхая ароматы леса.

0

5

- Хочешь узнать обо мне?- Улыбнулся Артур- Я был рожден ангелом света, но потом Он решил сделать меня темным ангелом, и с того дня я только и делал, что убивал, уничтожал, забирал души. У меня не самая интересная жизнь. Лучше ты сама расскажи о тебе, а то я только имя твое заню.

0

6

- Впрочем, как и я твое. - вздохнула она. - Ну что ж, моя история длиная, так что готовься.
Родилась я 5000 лет тому назад... Королевство Тарфо-Мортен. Как ты понял уже, я не простая чародейка, а белый дракон. Дракон в обличии человека, а не наоборот. Я была одним из немногих белых драконов, кто выжил, ибо когда я родилась, была война. Некроманты истребляли нас, так как мы правили королевством. Их целью было найти дракона - хранителя, который оберегал магию Мироздания. Им был Золотой Дракон, по имени Гром.
Некроманты изгнали нас в горы. Гром принял решение покинуть королевство оставшимся в живых драконам. Но чтобы покинуть королевство, Грому нужно было передать силу наследнику. И им оказалась я. теперь, я храню марию Мироздания. Он наделил меня еще и способностями трансфигурации в человеческое обличие, и некоторые силы.
В течении этих лет, я жила среди людей, как чародейка Шаолин. После пары веков скитания, я впала в анабиоз, и проспала 3 тысячилетия. Остальные годы я жила так. Война окончилась, но драконы не вернулись, а я осталась быть хранителем. Они меня бросили, родители тоже. Обрекли на одиночество...
Вот моя история.

0

7

Когда чародейка закончила, Повелитель сначала молчал некоторое время, потом сказал.
- Интересная история. А ты младше меня на несколько тысячу лет. Но ты жила что-то чувствуя. Это получше, чем иметь кусок камня под грудью. Знаешь, я думаю мы не случайно встретились. У меня такое чувство, как будто дополняем друг-друга. С первого момента, как я увидел тебя, почувствовал что-то, хотя я лишен был чувств. Мы непохожи на других людей, а в прочем ты не человек, а я им стал совсем недавно. И в этом мы похожи.

0

8

- Похожи. - согласилась Шао. - Но чувтва чувствам рознь. Я жила в страхе перед окружающими меня людьми. А я ужасно боюсь страха. Боюсь, что я однажды струшу.- она ненадолго замолчала, а потом дополнила. - А ты не чувствуешь страха, потому и не боишься его.

0

9

Повелитель, услышав эти слова, рассмеялся. Кому, как не ену знать, что такое страх. Не такой, как у смертных - всепоглошающий страх, от которога хочешь перестать жить...
- Я не чувствовал страха перед лицом врага, зверя. Я не боялся темноты. Но у меня был один страх, и страшнее, чем все ваши страхи вместе. Ты знаешь какого это жить несколько тысячу лет и не знать ни радости, ни тепла душевного. Не можешь ни жить, ни умереть. Стоишь между границей жизни и смерти, совсем один. В душе пустота...
Он замолчал, потому что вспомнил какого ему было...

0

10

После этих слов, Шаолин поняла, что он снова вспоминает былое существование. И она знала, что ему неприятно это вспоминать. Она остановилась. Погладив Артура по щеке, она ответила:
- Мне такого не понять. Но познав чувства, ты же теперь понимаешь, на сколько это прекрасно. Разве это плохо? Конечно нет. Радуйся жизни. Новой жизни. У смертных ведь она так коротка... - вдруг загрустила она, поняв, что Артур теперь не бессмертен, как она. От меча или от медленной старости он умрет....

0

11

Хотя в ее словах был глубокий смысл, который был для обоих печальным, но Повелитель Тьмы снова улыбнулся. Ему было трудно скрывать свою радость, да и зачем скрывать его?
- Ты не бойся. Я - Повелитель Тьмы. Я не был рожден как человек, и не умру им.
В этих словах тоже был скрыт глубокий смысл...

0

12

Слова Артура подбодрили чародейку. Он не умрет... - провертелась эта радостная новость в ее голове.
Снова взяв его под руку, она повела его дальше, вглубь Золотого леса.
Они вышли к речке. Она звонко журчала. У берега было бревно. Судя по всему, что-то вроде лавочки.
- Сядем? - предложила она.

0

13

Следом за Шаолин Артур сел на бревне. Он не отпускал ее теплую, женственную руку.
- Я не сказал тебе, что человеком я буду временно, пока не понесу свое наказание, которую назначила сама Судьба. А потом Они решат, что со мной будет. Может человеком я буду год, может тысячу лет. Этого я не знаю, но знаю лишь одно. Пока я человек, я буду рядом с тобой, конечно пока ты не устанешь от меня. До тебя я не знал о существовании таких прекрасных чувств. И это не потому, что ты первая, с кем я общался. Мне нечего от тебя скрывать, поскольку мне нечего терять. И пожалуйста, ты тоже всегда будь честна со мной...

0

14

Шаолин вглядывалась в бурные реки. Она ничего не ответила Артуру. Но она выслушала его, и думала...
Судьба опредилила срок твоего наказания... Пока ты будешь человеком, ты не уйдешь от меня... Но что если Судьба на столько жестока, что она освободит тебя от наказания очень скоро... Ты уйдешь от меня... Ты больше не будешь меня любить... Ты снова превратишься в бездушную марионетку, и будешь убивать невинных людей...
- Я от тебя не устану. Я буду с тобой честна. - ответила она, переведя взгляд на него. - Но... а если судьба освободит тебя от наказания очень скоро?

0

15

Я от тебя не устану... Как же приятны были эти слова для Повелителья Тьмы. Его сердце начало биться немного быстрее.
- Этого вряд ли будет. Я два раза нарушил самые строгие законы... Они думают, что бывши человеком я помучаюсь от боли, которая дана всем людям, но Они не подумали, что я в это время могу быть счастлив. А если они изменят свое наказание и я скоро снова стану Повелителем Тьмы, то сначала уничтожу меч-убийцу, а потом буду сражаться с Ними, пока они не уничтожат меня...
Его глаза смотрели вниз...

0

16

Леди-дракон не знала, что на это ответить. Были смешанные чувства. И радость, и грусть.
Увидев, как опусились его глаза от грустных мыслей, она поднесла руку к его лицу, полгадила по щеке, приподняла голову, и снова потянулась целовать его. Это было лучше, чем слова, как ей казалось. Это был лучшим ответом, на его слова.
Ненадолго и незначительно оторвавшись от его губ, она прошептала:
- Всю будет хорошо... - и снова примкнула к его губам.

0

17

Артур временно, в ее поцелуе, забыл о всем плохом и дурном. Целуя он обнял ее за плечи.
Он знал, что судьба его весела на волоске. Он солгал ей, хотя сказал, что будет всегда честен. Он знал срок своего наказания - этого совсем не хватило бы, чтобы прожить номальной человеческой жизнью. Он знал, что спустя не очень долгое время снова вернется к своей бывшей профессии и будет сражаться с Ними, а потом его убьют, но прекрасная чародейка не должна была узнать об этом, поскольку они  начали бы грустить вместо того, чтобы радоваться. Он знал, что ей будет больно...
Еще не слишком поздно- подумал он.- Я еще успею сделать так, чтобы она не страдала. Мне достаточно того, что я уже испытал, и я бесконечно благодарен ей.
Повелитель нежно оттолкнул ее, но его план не сработал, ибо глаза его были мокрыми. Он встал и молча повернулся.

0

18

Шаолин никак этого не ожидала - он плачет. Но почему? Что случилось?
Девушка тоже встала, подошла к ниму сзади, обняла, пытаясь успокоить.
- Что случилось, Артур? - она уткнулась лбом в его плече. - Что с тобой?

0

19

Две силные руки тянули его в разные стороны. Один - в сторону, где сначала будут любовь и счастье, а потом боль, страдание... А второй - где не будет ни любви, ни счастья, но она будет меньше страдать.
Что мне выбрать? Что же мне выбрать? Как же мне хочется еще немного любви. Но имею ли я право так поступать.
- Прости... Я не должен быть здесь. Я должен уйти...

0

20

Шаолин резко и широко раскрыла глаза. Ее шокировали его слова. Она по прежнему обнимала его сзади, и даже сильнее, словно не отпуская его.
- Я не отпущу тебя... - сказала она. - Неужели ты хочешь оставить меня? Или ты лгал мне?
Если ты так хочешь уйти от меня, зачем ты вообще пришел в мою жизнь? Почему ты не ушел сразу? Чтобы я в тебя влюбилась? Что бы заставить меня страдать? Ну что ж... Если уйдешь сейчас, то тебе это удасться... Не мечом, так разлукой доставишь мне боль... Лучше бы ты сразу убил меня.... Я бы не страдала...

0

21

Ее слова в конец добили Артура. Он отчаянно сел на землю и прикрыл голову руками.
Черт возьми! Я не могу сделать этого. Это выше моих сил. Но я не могу допустить этого, хоть сейчас она будет немного страдать и позабудет.
Он встална на ноги, посмотрел на нее красными глазами и сказал.
- Да, я лгал тебе.
После этого Повелитель почувствовал, как по всему его телу пробегала дрожь, как температура тела начала резко падать. На спине появились огромные черные крылья и он улетел прочь. Произнашенные им слова услышала не только чародейка.

-----> В Портовый город

0

22

Она надлюдала за ним, пока он не скрылся из ее поля зрения.
Сначала она была очень зла, с трудом сдерживала свою ярость, но... она не могла строить из себя сильную, железную леди. Глаза снова стали наполняться слезами, губы задрожали, крик отчаяния вырвался из нее. Его слышал весь лес. Она упала на траву, прижала руки к лицу, и снова стала неугомонно плакать.
Он ушел... И не вернеться.... никогда!

0

23

С трудом встав с травы, все еще плача, она медленно шла по темному лесу. Глаза снова стали белыми, она шла неуверенно. Перед глазами был только он - Артур Повелитель Тьмы - на сердце камень, а в душе пустота.
Теперь я понимаю тебя... Вот что такое камень на сердце, и пустота в душе...
Потихогьку, она успокоилась, но боль становилась все сильнее. Она шла домой... Совсем одна... как было всегда...

0

24

---->Таверна "Нож и Топор"
Ну вот мы и на месте. Пока никого не видно...чтож стоит подождать Сев у дерева Вервольф разглядел местный ландшавт.
А здесь довольно красиво- Сказал в пустоту демон.
Только Цербер немного повел ухом. Не успел Вервольф и погрузиться в свои мысли, как почувствовал свою цель. Амулет создателя дико засиял в кармане плаща. Выглянув из за дерева демон увидел свою цель. Вот он предатель Глум...ну научим его хорошим манерам Подмигнул он церберу. Скокнув на дерево Вервольф достал метательные кинжалы и вымазал их непонятной мазью. Немного выждав что бы цель подошла ближе демон кинул три кинжала, которые воткнулись в шею демону. Резко спрыгнув он добил уже полумертвого демона. Ну вот и все... Вервольф полжил амулет Создателя на демона и тот испарился оставив только примятую траву и лужу крови. Демон взял амулет и сунул обратно в карман.
Ну что Цер, свою работу мы выполнили? Теперь можно и отдохнуть-Потрепав собаку за ушком сказал демон. Теперь можно и отдохнуть до нового задания... Подумав об этом лицо демона расплылось в улыбке и он зашагал по зеленой траве...
----->Черный лес

0

25

------> Дом чародейки

Шаолин срезала серебрянным ножом с полян разнообразные лекарственные растения. Лаванда, борец, оканит... Некоторые грибы. Даже глюцинагенные. Были такие случаи, что приходилось давать этот наркотик, чтобы снять боль. И вот, она оставила корзину на земле, а сама, зажимая в зубах нож, полезла на дерево, чтобы срезать ягоды омелы.
Пока она занималась своими делами, она все думала об Артуре. О том, что он от нее скрывает. Она была даже слегка обижена на него, за то что он ей не доверяет.
Она спрыгнула с дерева, взяла корзинку, и уже шла домой.

0

26

------> Внутренний город » Магазин Хонхеля

Джок шел по Золотому лесу, ища взглядом девушку. "Надеюсь, я не прерву их романтическую прогулку" - со злобной ухмылкой думал Посланник - "А вот и она... Она одна,  но так даже лучше, пообщаюсь с ней лично". Девушка не заметила гостя, плащ же скрыл магический "запах" демона.
- Здравствуйте. - произнес демон и, увидев, что его заметили, продолжил - Леди Шаолин, я полагаю? Прошу прощения за то, что отвлекаю вас, но нам нужно поговорить. Меня прислал один важный... человек, который хотел бы обсудить одну сделку с вами. Вы согласны продолжать разговор?

Отредактировано Посланник (2009-04-04 17:09:06)

0

27

Шаолин обратила взгляд на человека, который подошел к ней. Как странно, - подумала она. - Тепло ведь, а он в плаще, в перчатках да в шарф завернут до самого носа. Сделку? Какие со мной могут быть сделки?
Он человека не тяготело открытой угрозой, но драконье чутье подсказывало, что что-то не так. Окончательно она в этом убедилась, когда медальон стал сильно пульсировать, а это означало опасность.
- Здравствуйте. - холодно произнесла она. - Вы меня знаете? Я Вас не знаю. Может представитесь? И кто же этот важный человек, и что за сделка? - Шао открыто недоверяла ему. Она была начеку.

0

28

"Значит, не доверяешь? Хм, ну что ж будем действовать открыто, как и говорил Хозяин..." - Подумал демон и сказал:
- Мое имя Джок - произнося это Посланника, передернуло - но я предпочитаю, чтобы меня называли Посланником. Лично мы с вами не знакомы, но я много о вас слышал. Имя моего Хозяина мне неизвестно, но он очень могущественный и может помочь вам... или вашему другу, Артуру кажется? Сделка заключается в том, чтобы вы научили нас одному своему "таланту"

Отредактировано Посланник (2009-04-04 17:44:24)

0

29

Шаолин подняла брови. Медальон стал пульсировать просто как одержимый.
- "Таланту"? Какому еще таланту? Я вас не знаю, и честно говоря, иметь дела с Вашим Хозяином я не желаю.Да и какую помощь вы можете мне предложить? Тем более, что в ней мы не нуждается, тем более от Вашего Хозяина, Посланник Джок. Много обо мне слышали? От кого, можно узнать? Тем более что я мало кому известна в этих кругах.

0

30

"Это уже начинает надоедать, если бы не предостережение Хозяина, я уже давно бы полоснул кинжалом по шее этой дуре!" - глубоко вздохнув, подумал Джок и сказал:
-  А что если бы мы смогли избавить вашего друга от всех его преследователей, и обеспечить вам обоим спокойную вечную жизнь? Мы это можем... Только нам нужно чтобы вы передали нам знания Магии Мироздания или по-другому "Искусство Танца". Мы не собираемся вам угрожать, просто предлагаем сделку: Счастливая жизнь с темным ангелом на знания, которые послужат для обучения нового "созидателя"... Выбор за вами.
Демон смотрел на девушку, он ждал ответа, который решит дальнейшую судьбу двух миров.

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив » Золотой лес