Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив » Золотой лес


Золотой лес

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Магию Мироздания!!!? Они хотят забрать мою силу! Этому не учат, это передают добровольно! Если я отдам Мироздание Тарфо-Мортен погибнет! Они хотят избавить Артура от его преследователей? Артур сам Повелитель Тьмы, у них нет власти над этими ангелами. Получаеться, что она должна обречь свой мир и жизни драконов на Мироле на погибель. Никогда!!!
- Мне нужно подумать. - сказала она в ответ, чтобы выиграть время. Вот почему медальон так пульсировал - дух Хранителя Грома предостерегал ее. Шрам на левом боку жгло. Гром отдал ей свое сердце, вместе с Магией Мироздания. Гром погиб, чтобы обезпечить драконам путь к звездам. Если Шао передаст им свое сердце, драконы Мирола, Тарфо-Мортен и она погибнут.

0

32

- Ну что ж мы готовы ждать столько, сколько вам угодно. Если вы оперделитесь с решением, вам понадобится помощь или появятся вопросы, то просто позовите меня, я услышу вас где бы вы ни были. Мы готовы так же предоставить подробные детали сделки и ее причины, но без свиддетелей...- Посланник учтиво склонил голову и пошел в направлении известном только ему, пройдя достаточно далеко, демон растворился во тьме...

------> Храд Спайн » Обитель Посланника

Отредактировано Посланник (2009-04-04 18:44:48)

0

33

В душе Шаолин была настоящая паника.
Они ведь не оставят меня, если я не передам им сердце. А что если я откажусь, и тогда они что-то сделают с Артуром. Ведь я им нужна живой, а Артур единственный, кем я дорожу больше всего на свете. Они будут меня им шантажировать.
Нужно потянуть время. Может мы с Артуром сбежим. Куда угодно. Хоть к Миролу, там они нас не достанут. Я не отдам им Мироздание. Я отдам сердце, погибнут драконы, Тарфо-Мортен, я, а когда я умру, им не нужен будет и Артур. Они тоже могут его убить. Нужно бежать!

Шаолин присела на траву, полностью подавленой этим событием.
Гром, мне нужна твоя помощь.... - взмолилась она, глядя на медальон.
Показалась вспышка, из земли, как растение, с грохотом, вышло что-то напоминающее на голову дракона, с горящими как угли глазами.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3213/samrvamlu.3/0_b367_f8c13c56_L.jpg

- Гром, ты? - спросила она, узнав эти очертания.
- Ты звала меня, Митродоритиана.
Былое драконье имя... Шао даже забыла о нем, вжилась в образе Шаолин.
- Да, Посланник...
- Я слышал. Ты правильно сделала. что не согласилась.
- Но они же могут навредить Артуру.
- Я тебя понимаю, Миро, но единственное, что я могу предложить, это освободить Мироздание. Мы не погибнем, Тарфо-Мортен тоже, но ты...
- он склонил голову.
- Но умру я. - опустила она глаза.
- Боюсь что да.
- А ты не можешь забрать Мироздание? Можешь мне помочь?
- Я всего лишь дух, я мертв. Разве что ты улетишь в созвездие Дракона. Мы примем Артура.
- Я должна подумать.
- Твое право. Я могу наделить тебя даром Предвидения. Я передам его тебе этой ночью. До встречи.
- сказал он, и изчез в лучах солнца.
Шао снова села на траву. Думала.

Просидев еще, как ей показалось, пару минут, шао дальше походила по лесу, собрала еще цветов, и пошла домой.

------> Дом чародейки

+1

34

Офф: отыгрываем последнею часть биографии
Опять этот сон…. Когда же это кончится. Эльф Садиель вновь  и вновь погружался в полусон-полуявь, который преследует его уже несколько дней. Но что-то было не так, мир Ледяного огня, и Танцующих теней был другим, казалось, он был возрожден. Необычное видение прошло, эльф открыл глаза…
Садиеля Ветрогона окружал огромный ночной лес. Казалось будто это явь все еще сон, но ни какой сон еще не был столько натуральным. Сквозь густые кроны златолистов и дуба едва пробивался лунный свет, а небо украшала луна такая незнакомая и такая одинокая, очевидно это был другой мир.
“Что же черт возьми здесь происходит, и как я попал сюда” единственная мысль, которая посетила эльфа за прошедшее в незнакомом месте время.

0

35

------> Храд Спайн » Обитель Посланника

Посланник вышел из тени дерева и осмотрелся. Увидев эльфа, Джок подумал: "Наверно это он... Эльф без клыков? Ха! Что дальше, дорасилийцы с мозгами?", выйдя из-за дерева, демон сказал:
- Приветствую тебя, эльф! Приветствую в мире Сиалы нового носителя тени. Мое имя - Посланник. - Джок сделал шаг навстречу эльфу, чтобы тот смог рассмотреть демона получше - Я прибыл сюда, чтобы сказать тебе кто ты на самом деле. Ты ведь даже не знаешь, как оказался здесь, только странный сон, правда? Через этот сон ты и попал сюда. - увидев легкое удивление в глазах эльфа, Посланник ответил на немой вопрос - Откуда мне это известно? Тот, кто меня прислал, знает многое, он знает, что ты Тень, тень из изначального мира, тень, которая может стать началом нового мира, если встретит Танцующего - созидателя миров. После того как новый Танцующий возродил мир Хаоса, вы Тени получили право перемещаться из одного мира в другой. - демон врал, он знал что Тени не могут покидать миров без помощи Танцующих, но соврать ему велел Хозяин, которому нужно чтобы носитель тени оставался в неведении. - Мой Хозяин предлагает тебе остаться в его мире, и присягнуть ему на службу. Если ты согласен, то выполни прорстое задание, купи у чародейки Шаолин все что написано в этом списке, когда все будет сделано жди меня в пригороде Авендума... - не давая эльфу опомниться, Посланник всунул в его руку список. Что-то прошептав, демон толконул эльфа и тот упал, но уже не на землю, а на брущатку Авендума. Сам же демон отошел в тень и растворился в ней.

------> Храд Спайн » Обитель Посланника

Отредактировано Посланник (2009-04-15 17:31:19)

0

36

Из тени могучего златолиста донесся голос, голос который лучше бы не слышать никогда, он был необычный в нем не присутствовали никакие эмоции, он был похож на кинжал рубящий воздух. Такой голос не мог принадлежать человеку, и эльф был прав, из тени вышло существо не похожее ни на одну расу его мира. Это был человек, но и человеком он не был, его спину украшали огромные крылья, которые было бы невозможно пробить даже зачарованной стрелой. Но большее внимание привлекли глаза, эти две золотистых точек казалось, притягивали и поглощали в своем смертном золоте, они гипнотизировали, и казалось невозможно отвести взгляд.

Садиель стоял и слушал, не имея возможно задать вопрос, вся его жизнь казалось переменилась когда он узнал, что он тень изначального мира. Изначальный мир? Неужели это и есть Огненно-ледяной мир который сниться Виндраннеру уже несколько ночей. Но почему именно он? Почему носитель тени именно он! Неужели это правда, и верить ли этому загадочному Посланнику? Но если это не правда, зачем все эти иллюзии с мирами. Раздумья эльфа прекратились когда Посланник исчез, также внезапно как и появился. Он должен принять решение! Но какие условия, что будет если он согласиться, а если откажется неужели ему будет тогда суждено погибнуть от когтей этого существа.
- Посланник, мне не нужно время на раздумья… Я… Согласен – Предвидя его слова,  Посланник толчком переместил Садиеля в…

>>> Авендум – Храмовая площадь

Отредактировано Sadiell (2009-04-23 21:58:20)

+2

37

---- таверна стелющаяся лоза

Девушка аккуратно приземлилась в темном лесу. Было спокойно и тихо... Даже слишком тихо. Цефи стала ходить по лесу. Во тьме она видела хорошо - зрение некроманта это позволяло. Под одним из камней она нашла ящерицу джаглз. Обычная зеленая ящерица, правда мордочка была как у игуаны.
- Прости дружок. - сказала она, и вонзила иглу под шею зверьку, где и были ядовитые железы. Яд просочился в кровь ящерицы, и она скончалась.
Набрав достаточное колличество яда, Цефи хотела было отправиться домой, но тут она увидела, что портал был закрыт.
- Что за?.. - не успела закончить она, как во тьме что-то прошмыгнуло. Не успела она и глазом моргнуть, как ей последовал удар в лицо. Она упала, но успела впрыснуть противнику яд ящера. Послышался истошный крик, который прекратился вскоре. Сквозь затуманенное сознание, Цефи увидела заживо сгоревший труп упырицы.
- Какая же ты тварь. - тяжело встала она, вытирая лицо от крови. У нее был разбит нос, и было оцарапано лицо.
Сзади послышался еще шорох. Цефи держала на готове яд. Чутье ей подсказало, и она развернулась, вонзая иглу в шею противника.
- Натан. - узнала она мага. Тут она услышала свист, она увернулась от летящей ей в руку стрелы. Но потом... что-то тяжелое упало на голову, и девушка упала на землю без сознания.
Собралось несколько человек вокруг нее.
- Она убила Макету.
- Нужно было ее беречь, если любил.
- А с ней что делать?
- Свяжите пташку, и наденьте браслеты, а то она больно шустрая.
- маг наклонился, и снял с ее шеи медальон Али. Затем последовал удар ей в живот и спину. Она этого не чувствовала. Маг взял медальон, бросил на землю, и раздавил.
- На коней ее. Завтра полнолуние. Обряд проведем завтра ночью. Не забывайте, что Такхесис время от времени просыпается, потому не спешите пока делать что либо с Цефеей. А потом уж, делайте с ней что хотите.
- Разумеется. - зло ухмыльнулся другой маг, бесстыже проводя рукой по ее телу.

--- вглубь леса

Девушка очнулась привязаной к дереву таким образом, чо она не могла ничем пошевелить. Она могла только говорить. Перед глазами была пелена, она не видела ничего четко, и голоса она тоже не слышала - у нее была сильная контузия. По шее тепла кровь, из носа текла кровь, и ее капли капали ей на грудь.
немного прийдя в себя, она увидела знакомые лица, столпившиеся у костра, и говорившие о каком-то ритуале. Цефи опустила голову, но она не обнаружила медальона. В отчаянии она поморщилась, и ударилась затылком о дерево. Боль была адская.
Заметив ее движения, маги обернулись.
- Очнулась таки, тварь.
- Аберон, поаккуратнее, это может быть Ее Величество.
- Какое величество? Такхесис бы нас сыпала проклятиями и плевала бы нам в рожи за такое обращение.

- Даже она не плюет так далеко. - слабым голосом здерзила она. - но если ближе подайдешь, то приступлю к этим действиям.
Маг Аберон подошел к ней, ударил ее по лицу, взял ее за волосы.
- Ты убила Макету!
- Так что ж ты ее на смерть отправлял, а не сам пошел? Или ты струсил, как всегда?
Последовал еще один удар, в этот раз в живот, но маг ничего не сказал, и отошел.
Подошел другой. Его звали Никлз.
- Вот мы тебя и нашли. Ты наверное хочешь знать, какие у нас планы? Так вот, нам не нужно мировое господство. Нам нужна Императрица. Она в спячке, но она просыпается, и она звала нас на помощь. Мы нашли способ вернуть ей тело, и теперь мы должны освободить ее душу, которая в тебе. Но если будешь хорошей девочкой, то мы оставим тебя в живых, и будешь жить себе со своим любовничком Али. А если нет, то и до него дело дойдет, за то что он сделал ее бесзащитной перед тобой.
Цефея молчала, только сплюнула кровь.
- Умница.
Маги снова отошли. А Цефея прикрыла глаза, пытаясь сконцентрировать остатки сил, чтобы послать весть Али ментально, но ей это не удавалось. Двимеритовые браслеты делали свое дело.

0

38

Маги спали. Цефея не пыталась вырваться, не пыталась бежать. Ей было очень больно, и она не могла двигаться даже если бы она не была связана. Ее порядочно избили за все, что она сделала. Она пыталась шевелить руками, потому что они отекли от тугих силков. Но тут она ощутила боль, как будто ее что-то порезало. Это оказались края браслетов. Моментально это сообразив, девушка пыталась перерезать им веревку. После долгих стараний, и бесчисленных количеств порезов, одна веревка была перерезана, и руки были свободны. Сняв браслеты, девушка сняла с волос кинжал, и перерезала им остальные веревки.
Она была свободна, но тем не менее боль от сломаных ребер, ее мучила, и ей было тяжело двигаться. Тихо и медленно подкравшись, Цефея присела на корточки перед спящим Абероном, и приставила кинжал е его уху. На выдохе она вонзила кинжал в ухо так, что его кончик вышел из другого. Аберон проснулся, и был еще в сознании, но кричать он не мог. Увидев ее, он что-то хотел сделать, но она вынула кинжал, и тот мгновенно умер. Такая же участь ждала и остальных магов.
- Падонки. - слабым голосом сказала она, пытаясь унять текущуюся из носа кровь. - Зря вы меня недооценивали.
Цефея до тла сожгла их тела заклинанием, и медленно, прихрамывая, некромантка шла по лесу, руками держась за больное ребро. Она не могла себя лечить - это был большой недостаток, а боль не давала возможности сосредоточиться, и заклинанием взять элексир.
Цефея бродила по ночному лесу, не находя никаких признаков жизни. Но тут, проклятый камень, попался под ногу, и она упала. Сломаное ребро, она чувствовала, впилось ей в печень. Она лежала тихо, медленно умирая от внутреннего кровотечения.
- Али... - выдохнула она, прежде чем потеряла сознание, по перед тем, она сумела сосредоточить остаток сил, и сказать Али, где она.

0

39

>>>Кладбище
Шпион быстро нашел Цефею и сейчас звал Али, вызванная некромантом бабочка бездны, стремительно неслась через ночь, приближаясь к цели, но Верный чувствовал как уходит его сила, на поддержание существования его летающей лошади, наконец внизу замелькали деревья. Бабочка нырнула вниз и села на поляну, Али тут же отпустил ее и побежал по направлению к зову. Некромант быстро нашел Цефею, вокруг нее крутился шпион. Верный опустился на колени, дело было плохо, но похоже он успел. Али вскинул руки и начал творить целебное плетение, наполняя его жаром своей искры.

0

40

В трансе боли, перед глазами у Цефеи уже проносилась вся ее жизнь. она видела со стороны, все что она сделала, и на мгновение она смирилась с тем, что она заслужила смерти. Ей становилось все хуже. Изо рта шла кровь, она захлебывалась своей кровью. Она уже была на грани смерти, но во тьме она увидела плиближающийся силуэт.
- Слишком поздно... - сказала она захлебываясь кровью.
Но этот человек стал читать заклинания. Она почувствовала резкую боль, которая вскоре прекратилась. Ей стало легче дышать, ребро не болело, но сил еще не было. Откашлявшись от крови, и немного прийдя в себя, она увидела лицо Али.
- Али... - слабо улыбнулась она, все еще лежа на земле. - А я уже с жизнью прощалась.

0

41

Пришлось повозиться, но у Али получилось помочь Цефее, кровь остановилась девушка заговорила.
- Али... - слабо улыбнулась она, все еще лежа на земле. - А я уже с жизнью прощалась. - некромант едва заметно улыбнулся:
- Еще рано - Верный помог Цефее сесть, прислонившись спиной к дереву и сел рядом
- Я еле тебя нашел.

0

42

- Ну нашел ведь. Я уж думала, что не смогла сообщить тебе, где я. Так бы и померла Бог знает где. - девушка прислонила ладонь к лицу и носу. Они еще болели, там плетение еще не подействовало, кровь еще текла. Она откинула голову назад. - Это не смертельно, вот только какие будут последствия, меня ведь упырица поцарапала. Не получиться ли как с оборотнем? Оцарапал, и стал таким? Нет, не думаю. - рассуждала она вслух. - Как бы вот теперь домой то вернуться?

0

43

Али пожал плечами:
- Поцарапала, не значит укусила, думаю ничего не будет, я постарался убить возможную инфекцию. А вот как выбраться? Этого я не знаю, я потратил сегодня много сил и не смогу пока создать нам транспорт.  - некромант огляделся по сторонам:
- Что-то твои друзья начали раньше, кстати, где они?

0

44

- Друзья? Обратила в прах, летают где-то по ветру. Оказывается, Такхесис сидела тихо, потому что она все это время была на связи с ними, и просила их избавить ее от меня. И что же я им такого сделала плохого, что они меня так метелили, причем безсознания я была тогда? Трусы долбаные. А на счет транспорта не волнуйся. Пару минут передохну, и будем дома. - улыбнулась она, и положила голову ему на плече. - Что бы я без тебя делала?

0

45

Некромант потер подбородок
- Они оказались слабее, чем ты говорила, или это еще не все? - Али посмотрел на девушку:
- Уверена, что можешь нас перенести? - а потом улыбнулся:
- А я без тебя.

0

46

- Ну, не то что бы слабее... Просто они спали. И я их прирезала во сне. Знаю, что поступила не самым храбрым образом, но изнините, не хотелось мучиться с переломами, которые они трусо сделали мне, пока я была бессознания, потом еще ритуал пережить, потом чтоб эта группа вся меня по очереди отъимела, а потом прирежут. Нет уж, лучше так.Девушка встала, на ходу немного покачиваясь. В траве она нашла ветку, и стала ею на земле чертить тот же узор для Перемещения.
- Али, все готово. Вставай в круг. Обними меня.
Когда он это сделал, Цефея стала читать заклинание. Лес вокруг них стал расплываться как картина, на которую капнули растворителем. Потом все вокруг погрузилось во тьму, а затем, проявилась их комната в таверне.

----- Стелющаяся лоза.

0

47

Али пожал плечами и спокойно произнес:
- Они допустили оплошность, оставив тебя без присмотра и были наказаны. Туда им и дорога. - на просьбу Цефеи некромант поднялся и дождавшись когда она закончит чертить крепко обнял девушу.
- Только осторожнее.

---- таверна стелющаяся лоза

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив » Золотой лес