Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Анкета Шаолин


Анкета Шаолин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
1. Имя (+фамилия (у высокородных) и прозвище, если есть)
Шаолин (для друзей Шао или Шани. Прозвище: Леди-дракон)

2. Пол
Женский

3. Возраст
5000 лет, точно не помню

4.Раса
Белый дракон/ Чародейка

5. Характер (не менее 3-х строк)
Что сказать про характер. Я белый дракон. Как любой представитель своей расы, я храню магию Света, а значит, я воин Добра. Белые драконы довольно жизнерадостные создания, никогда не впутываются в скандалы. Крайний случай, если скандал начал кто-то другой. Я справедлива и дружелюбна, любвиобильна, но порой очень любопытна. Слабостью моей являеться то, что я не отказываю в помощи, и потому, меня незаметно могут втянуть в плохую историю. Но всегда я выбираюсь из дурной компании.
6. Внешность (не менее 4-х строк и красочнее, красочнее!) Можно и картинкой
Выгляжу я на 18 лет, но лицо сохранило какие-то детские черты. Тонкий овал лица, высокая, стройная, но непропорционально малым весом. Волосы платинового цвета, длинные, прямые, почти до щиколотки. Большие серые глаза. Облик дракона: Относительно небольшой дракон. Белая чешуя. О прочности моего природного оружия (когтей), все говорят, что ими только золото ковать. На левом боку у меня остался шрам. На нем нет чешуи, потому эта область уязвима.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3110/samrvamlu.2/0_77c2_5c721c60_L.jpg

7. Биография (не менее 6-ти строк)
Не коренной житель Сиалы. Родилась я в королевстве Тарфо-Мортен, в лесу Бетельгейзе. Когда я родилась, в нашем королевстве была война с некромантами. Они истребляли Золотых Драконов, дабы зополучить их магию, и найти Дракона Хранителя. Золотые драконы, вместе с остальными драконами, бежали в горы. Дракон Хранитель Гром принял решение, что Золотые Драконы должны покинуть королевство. Но требовалось оставить свою магию другому дракону. Для этого, им нужен был малыш белого дракона - они были найчистейшими существами. И выбрали меня. Гром отнес меня в пещеру. В течении недели, он отдавал мне свою магию, наделив меня так же человеческим обликом, чтобы я могла скрыться от некромантов. Он отдал мне Высшую Магию Мироздания, и наделил другими магическими силами, чтобы я могла защитить себя.
Спустя неделю, Гром, и остальные Золотые Драконы покинули нас, и улетели к звездам, в созвездие Драконов. Я же, продолжала жить среди людей. Белый Дракон - Хранитель, под маской чародейки Шаолин.

8. Оружие/Вещи/Артефакты
Предпочитаю оружие дальнего порожения - луки и арбалеты. При мне всегда эльфийский лук и колчан красноперых стрел.

9. Способности
Магия Мироздания во мне не проявляеться. Я лишь ее хранитель. Кроме того, что я умею обращаться в дракона, я владею магией Исцеления и могу обращать в камень. Также магия Огня.

10. Дополнительно (к примеру, фобии)
Фобий не наблюдаеться.

11. Ориентация
Гетеро))))

12. Связь с Вами
ICQ: 365872935
Shaolindragon@yandex.ru

13. Правила читали?!
Разумееться, да))

14. Пробный пост (не менее 4-х строк)

Шао вскоре проснулась. Солнцестояние показывало четвертый час. Тогда, девушка поняла, что проголодалась. Она бы с удовольствием отведала фруктов, но пора позволяла только наслаждаться ароматом фруктовых деревьев.
-Ну, что же, время рыбачить. – радостно воскликнула она, и припеваючи веселую мелодию, снова отправилась к водопаду.
Интересно, примут ли в этом мире белого дракона? - спросил девушку ее же разум.

Отредактировано Шаолин (2009-03-20 20:09:10)

0

2

Шаолин написал(а):

На левом боку у меня остался шрам. На нем нет чешуи, потому эта область уязвима.

Радует, что хоть кто-то указывает свои слабые стороны. Уважаю.
Так, вроде все нормально... Принята

0

3

Пасибо)))

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Анкета Шаолин