Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Lord of Darkness


Lord of Darkness

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (+фамилия (у высокородных) и прозвище, если есть)
Lord of Darkness или просто Повелитель Тьмы

2. Пол
Мужской

3. Возраст
Столько, сколько и миру этому

4. Раса
Темный ангел

5. Характер (не менее 3-х строк)
Убиваю всех, кто встает на моем пути. По жизни своей долгой я всегда был одинок. Не чувствую ни радости, ни горя. Мне незнакомы простые людские чувства. Могу убить не моргнув глазом, но также могу и спасти кого-нибудь. Я редко улыбаюсь. Хоть я и являюсь Повелительем Тьмы, но Свет также не способен уничтожить меня. У меня только одно уязвимое место, но об этом говорить не стану...

6. Внешность (не менее 4-х строк и красочнее, красочнее!) Можно и картинкой
Когда я хожу по улицам, меня невозможно отделять от остальных, может только тем, что ношу всегда черную одежду. С виду я парень 18-и лет, с черными как ночь волосами и темными глазами. В ночь - во время охоты, я распускаю свои огромныые черные крылья и поднимаюсь вверх. Вы встречали меня, и точно не один раз. И если я хоть один раз смотрел вам в глаза, то мы еще встретимся, в ближайшем будущем...

7. Биография (не менее 6-ти строк)
Меня, как и моих братьев, создал Бог всех богов. Меня, как и моих братьев, Он создал светлым ангелом, и я несколько лет служил Свету. Но потом Бог увидел, что смертные делают что хотят, а ангелы не могут их наказать, поскольку они служат Добру и Свету, и решил он отправить меня вниз, сказав " Иди и делай что хочешь. Пусть смертные познают страх". И назвали меня смертные Падшим Ангелом. Несколько лет я убивал их без пощады, поскольку Бог не оставил мне чувство жалости. Но со временем осознал, что что-то начинаю чувсвовать. Все, что я почувствовал, было грустью и пустотой. Ибо проклят я, и никогда не смогу понять, Что означают слова жизнь и любовь...

8. Оружие/Вещи/Артефакты
У меня на шее всегда весит золотой крестик - свидетельство о том, что меня создали не таким. И еще у меня есть меч, который называется "Поцелуй демона". Если я вынимаю ее из ножен, то только чтобы убить.

9. Способности
  Я бессмертен, хотя меня победить можно, и еще могу летать

10. Дополнительно (к примеру, фобии)
  Никаких фобий

11. Ориентация
Гетеро

12. Связь с Вами
Прошепчите " Убей меня" и я приду...
(аська 580610575)

13. Правила читали?!
Правила для меня святы

14. Пробный пост (не менее 4-х строк)
  Раненная девушка лежала среди поля. Рядом сидела и плакала ее маленькая сестра. Вдруг услышался взмах крыльев и к ним прилетел ангел с черными крыльями. Он наклонился, обнажил меч, который еще не разу не увидел пощады и подготовился к удару.
- Не убивай ее, пожалуйста,- тихо сказала сестра.
Повелитель Тьмы посмотрел на нее. У него в груди какое то незнакомое тепло почувствовалось. Он медленно встал, положил кровожадный меч в ножны и улетел прочь, впервые не убивая свою жертву...

0

2

Мне нравиться анкета))) :D

0

3

Lord of Darkness
И все-таки, мне по статусу положенно быть вредной. Может, еще что-нибудь в связь добавишь?
А так анка хорошая.
Ага, принят

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Lord of Darkness