Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Алексатор Великий


Алексатор Великий

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя -  Алексатор Великий
3. Возраст - 26
4. Раса человек обыкновенный
5. Характер - скверный, немногословный, не побоюсь даже этого слова - отвратительный, временами находит беспричинная злоба и ярость. В таком состоянии не разбираю друзей и врагов, потому врагов у меня всегда больше чем друзей.
6. Внешность представьте огненного мага в ярости, а лучше не представляйте....Обладаю невыразительным и незапоминающимся лицом, что не раз позволяло мне проникать во вражеские укрепления в целях шпионажа и диверсий. Одежду предпоичитаю удобную и неброскую. Обязательно с капюшоном. Глаза - есть. Волосы - есть.
7. Биография - родился в обеспеченой семье отставного офицера. Отец с детства готовил меня к службе. Из-за его тиранического характера мы часто ссорились. В итоге в день своего совершеннолетия сбежал из дома. После этого стал наемником и служил тому, кто больше платит. Во время службы потерял почти всех друзей и стал циничным.
8. Оружие/Вещи/Артефакты - посох огня, меч, ножи ( 1 - мачете, 1 - боевой, 6 - метательных), мантия, укрепленная металлическими пластинами
9. Способности - Способности к огненной стихии, сопротивляемость к алкогольному опьянению, трезвый взгляд на вещи
10. Дополнительно - мизантроп
11. Ориентация - женщины всех гуманоидных рас!
12. Связь с Вами - alexxator@mail.ru или через лорда
13. Правила читали?! - как вы могли подумать?!?!? конечно нет))
14. Пробный пост
- Мы из другого Королевства. Мы говорим от имени Земли.

- Почему Земля говорит со мной? – по-прежнему терялся в вопросах наш герой.

- Мы умираем. Магические чары со злыми намерениями… нарушили баланс в природе.

- А разве у вас нет магии? Кроме того, вы же говорящие деревья. Вы не можете направить свою мощь против зла?

-  В Земле нет зла... и потому нет защиты против него.

- Но…

- Тот кто несет магию Паладаины… Дитя Грома, в обличии человека… Теперь оно не может защитить нас. Оно попало в злые руки. Его похитили. Ты должен противостоять нашему уничтожению.

Отредактировано Alexxator (2009-03-22 19:47:01)

0

2

Так.
1. Характер я еще приму.
2. Внешность надо описать. Я представляю себе огненного мага в ярости, но еще надо описание того, как выглядит перс. И, пожалуйста, поставь аватар.
3. Биография заставила меня упасть под стол. Ну включи, пожалуйста фантазию!
4. Ориентация. В смысле "северная"? О_о Я про сексуальную говрила)
5. Пробный пост - придумай сценку с участием перса. Я же не заставляю 7 строчек придумывать, как это на некоторых форах бывает. Мысли курсивом, слова персонажа выделенным и действия обычным.
Пока не принят. Поработай над анкетой.

0

3

Альда, полностью поддерживаю - оформление анкеты нужно доработать, особенно последний пункт.

0

4

Предлагаю торжественно принять и дать медаль!!! Шоколадную!!!!!

0

5

Alexxator
Извиняюсь, а губа не треснет? o.O

0

6

Ну, тогда только медаль!!!!! Шоколадную!!!!!

0

7

Alexxator, Молодец, хвалю! :D

0

8

Alexxator
А внешность?! Ты картинку хоть в анку вставь!

0

9

Ладно, нет сил сопротивляться. Принят.

0

10

УРЯРРЯ!!!!

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Алексатор Великий