Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Анкета Вервольфа


Анкета Вервольфа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя (+фамилия (у высокородных) и прозвище, если есть)
Вервольф и никак по другому
2. Пол
Мужской
3. Возраст
Известно только его Создателю, а на вид около двадцати
4.Раса
Полудемон
5. Характер (не менее 3-х строк)
Идеальный и безжалостный убийца, меч его не знал поражений, по этому самоуверенный. Никогда не работает в паре и действовал по закону - "Доверяй лишь себе одному"Ведь как ни крути для каждого главная ценность - его шкура. Он может совершенно искренне клясться в вечной дружбе и собачей верности, но когда смерть за горло схватит, вмиг обо всем забудет. Так же никогда не верит в удачу и всплывает все то же "Доверяй лишь себе одному".
6. Внешность (не менее 4-х строк и красочнее, красочнее!) Можно и картинкой
Высокий молодой человек с длинными черными волосами, тощий, плечами как у обычного человека, и лицом будто это не закаленный в боях демон, а неприкосновенный неженка ухаживающий за своей кожей...хотя это было не так. Но в порыве ярости из человека он превращается в трехметрового демона с налитыми ярости пылающими глазами, из темной кожи появляются крылья чернее антрацита и если ты преградил ему путь ты не жилец.
7. Биография (не менее 6-ти строк)
Вервольф помнит только некоторые моменты до своего "перерождения"...
Гряла большая битва между людьми и демонами, на стороне людей так же были ангелы...Пророки предвещали тот день -И захлебнеться мир в крови, да востанет из пепла новый...- Говорили они. И в тот день мир и правда захлебнулся в крови это было огромное безумеие среди которого ты казался лишь ничтожным человеком. Но хорошо обученный военному делу Вервольф дрался до последнего и не сдавался, но вдруг как будто выключился свет и наступила тишина...все так же держа окровавленный меч Вервольф ступил в непроглядной мгле и на ту же секунду вновь включился свет и он оказался в чьем то доме  в кровати, от нестерпиой боли и каком то неудобстве Вервольф попытался встать но тут же рухнул на пол с сильным грохотом...немного подождав пока муть в глазах уйдет он огляделся и увидел что на нем уже нет доспехов и повернув немного голову увидел в зеркале за спиной крылья, точно такие же как в недавней битве у демонов. Стерпев боль он встал и увидел в окне женщину стирающую бинты в воде, увидев его она побежала в дом...Спустя некоторое время они уже пили чай и женщина поведала что выплыл Вервольф со стороны моря весь в глубоких ранах с большой сумкой на плече. Заглянув в сумку Вервольф достал красивый амулет с непонятными ему вделанными в него породы камня, на котором была выгравирована дата Великой битвы. Потом Вервольф окончательно выздоровил и начал уже собираться как вдруг вновь все потемнело..только непонятный голос раздался из мрака -Я твой создатель, и поведал Создатель цель новой жизни Вервольфа...
8. Оружие/Вещи/Артефакты
1.Двуручный меч.
2.13 небольших метательных кинжалов
3. Черный кожанный плащ.
4.Амулет Создателя заменит всякий артефакт!
9. Способности
Умение летать, так же улучшены человеческие силы такие как ловкость, сила, скорость и т.п., может создавать защитную ауру вокруг себя на длительное время, умеет открывать порталы и телепортироваться в любое место.
10. Дополнительно
Имеет спутника - Цербера.
11. Ориентация
Гетеро
12. Связь с Вами
ICQ 392-993-292
13. Правила читали?!
Да
14. Пробный пост (не менее 4-х строк)
Вервольф зашел в большой холл и двери за ним закрылись
Не трогай меня!- Взмолился демон
Вервольф скользнул рукой в ножны и достал меч, в отражении увидел скрюченное лицо и бегающие черные глаза по сторонам демона сидевшего на коленях перед ним...
Вставляя в ножны окровавленные меч Вервольф вылетел из холла...свое задание он выполнил

Отредактировано Вервольф (2009-03-27 18:45:58)

0

2

Возражений нет, только добавьте аватарочку)

0

3

Принят! Добро пожаловать!

Отредактировано Тиа ал'Ланкарра (2009-03-27 18:54:42)

0

4

Согласна! От меня тоже принят.

Вервольф написал(а):

Имеет спутника - Цербера.

Милорд, я Вас боюсь)
А Вы к нам откуда?

0

5

Че это все в последнее время оним убийством занимаются? Я принимаю))

0

6

Принемаю)) Возражений нет)))

0

7

Варари
Пасяб)

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Анкета Вервольфа