Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Анкета Кли - Кли


Анкета Кли - Кли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя (+фамилия (у высокородных) и прозвище, если есть)

Кли - Кли

2.Пол

Ж – М (когда захочу)

3.Возраст

30

4.Раса

Green goblin

5.Характер (не менее 3-х строк)

Я умный дурак, а Гарет просто дурак!
Характер у этого племени особенный, они не служат не свету, ни тьме, а лишь придерживаются пророчеству, то есть все зависит не от них, они лишь часть всего этого.
В характере Кли – Кли есть доля хитроты, свалит на других, как ни в чем не бывало и пойдет дальше, не останавливаясь по всяким пустякам.  Но главным качеством Кли – Кли является чувство юмора, легко сочиняет песенки  и анекдоты, но иногда может так сказать подшутить, и в кровати будет  ведро воды, в сапоге гвоздь, а в супе жук.

6.Внешность (не менее 4-х строк и красочнее, красочнее!) Можно и картинкой

Раса гоблинов по росту схожа с гномами, только в отличие от гномов они вездесущие коротышки. Маленький рост, цвет кожи зеленый все это помогает свободно перемещаться по Заграбе не опасаясь орков, которые уже изрядно потрепали гоблинов.  Больший глаза, голубого цвета, уши торчащие по сторонам, такие же длинные как и у эльфов, веселая улыбка. Тонкие и хваткие пальцы помогающие укрываться в деревьях.

7.Биография (не менее 6-ти строк)

Все началось с моего рождения, все так ждали мальчика, ведь он бы стал продолжателем рода Великого шамана Тре – Тре. Но увы для всех родилась я…..
Там в племени меня и начали учить уму разуму, дед Гло – Гло обучал меня шаманству, и понемногу стало получаться, так же я изучила пророчество моего предка Тре – Тре.  И однажды дед, поручил мне задание, быть участницей пророчества, ой как было гордо слышать  это, и с радостью я направилась в Авендум, где и должна была встретить Танцующего с Тенями.  И вот я на полпути к заветной цели к Авендуму,  мне пришлось пойти даже на то чтобы стать мальчиком, (вы не подумайте что по настоящему, понарошку!) Затем король взял меня на должность королевского шута ,конечно трудно было всему этому научиться ведь нелегко жонглировать горящими факелами, прыгать двойным сальтом назад, и при этом смешить смешить смешить, ну успехи были видны на лицо, и я стал самым стоящим шутом королевства, но все же дожидаясь появления Танцующего с тенями.
Пришло время, и Танцующий объявился и мы отправились в путь, в Храд Спайн.

8.Оружие/Вещи/Артефакты

Метательные ножи, амулет слеза, шутовской камзол.

9.Способности

Шутовские способности, владение метательными кинжалами, шаманство

10.Дополнительно

Шаман

11.Ориентация

Зеленая! Тьфу гетеро

12.Связь с Вами

kelendris@yandex.ru

13.Правила читали?!

Читали! Не сомневайтесь

14.Пробный пост (не менее 4-х строк)

Первые лучи солнца проникли в комнату через огромное окно-арку и гоблин лениво потянулся на своей огромной королевской кровати. Танцующий уже давно создал свой мир, и Кли-Кли ожидало возвращение домой в Заграбу. Расставаться с так полюбившимся замком, очень трудно, пора забыть о шуте-гоблине. На нем также как и раньше была надета шутовская пижамка в ромб черно красного цвета, и если раньше она повышала настроение, то только не теперь. Новый король круглые сутки был занят, обсуждая последствия прихода Неназываемого, веселить и смешить тоже никого не было, да и крутить сальто не было настроения. Окончательно оторвавшись от царства сна, гоблин встал и в своей великолепной шутовской пижаме в ромб черно красного цвета, пошел принимать утренний туалет, взбодрив себя прохладной водой из кувшина.

офф: Я БИО не стал расписывать, думаю вы поймете почему, переписывать в сообщение все три книги может занять большое время.

0

2

Весьма эсцентрично))) Лично я принемаю.

0

3

Ждали, добро пожаловать!

0

4

Принята!!! Кли-Кли, урря! Лучшая гоблинша в мире тоже с нами!

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Анкета Кли - Кли