Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Анкета Irulan


Анкета Irulan

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя - Irulan (читается - Ирулан)

Пол - женский

Возраст - Вечность, то есть много тысяч лет

Раса - архонт, то есть Падший бог

Характер - нейтральный, но из-за слишком длинной жизни начала ехать крыша, поэтому бывают срывы, хандра и депрессии. Бывает, что начинает подумывать о суициде, вот только богов убить почти невозможно - они умирают только если их забывают.

Внешность - двухцветная. С левой стороны волосы чёрные, с правой белые. Кожа с левой стороны желтоватая с уродующим пятном на щеке, правая сторона нормальная и здоровая. Левый глаз жёлтый, правый серебристо-голубой. Так было не с рождения - изуродовала жизнь. Рост - 1.70.

Биография - родилась в одном очень далёком, ныне уже не существующем мире. После того, как очень давно Мирозданье почти оказалось поглощено одной Силой из иной Реальности по прозванию Нечто, покинула родной мир и стала наёмником, благо, тогда для этого были все возможности. Много позже (время тогда текло в различных частях Междумирья по-разному, чем ближе к Центру, тем быстрее, потому точно сказать не могу) Мирозданье изменилось благодаря Числу Рока - единственная возможность спасти его от гибели - работать наёмником стало проще. Ещё позже в мире Навсикай познакомилась с оборотнем, способным превращаться в пантеру, ветер и песок, по имени Линнан, сам он родом из мира Джамджарум. Была у них любовь, но они оба работали вместе с Погибелью по имени Джаред и им потому пришлось расстаться - так было нужно. Было это тысячу лет назад.

Оружие/вещи/артефакты - двухклинковый меч, способный убивать всё, даже богов и существ из инх Реальностей. Телепортатор на кристаллах-батарейках. Передатчик, помогающий общаться на расстоянии. Сапоги-скороходы. Помимо меча пользуюсь проволокой, для чего - угадайте с трёх раз.

Способности - магией почти не владеет. Может общаться со своими друзьями из иных миров мыслеречью.

Дополнительно - фобий нет. И не будите зверя внутри!

Ориентация - гетеро. Сразу предупреждаю - сердце занято!

Связь - у администрации.

Правила - без их прочтения не регистрируюсь.

Пробный пост - обычно спуски в миры проходили по Лестницам. Но не в этот раз. Странно... Но ничего, всяко бывает. Ну и что с того, что портал? Не впервой. Шагнула в надежде, что там без работы не останусь. Переход произошёл мнгновенно, только небольшое мельтешение в глазах.
Такое уже было. Да, точно, было. Только давно. Очень давно. Но это не тот мир. В том небо было сиреневым и земля зелёная, а сверху сияли три кроваво-красных солнца, как он назывался? Не помню. Не важно. А этот похожь на сотни и тысячи таких же.

Отредактировано Irulan (2009-03-28 14:50:50)

0

2

Без вариантов - принята)))

0

3

Принята! Добро пожаловать! Очень рада!

0

4

:crazyfun:  :huh:  :O  ЗА!

0

5

Принята! Кстати, рад видеть тебя

0

6

От меня тоже принята.

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив принятых анкет » Анкета Irulan