Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив » Дом у речки


Дом у речки

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

http://ediline.narod.ru/DarkElf/d37.jpg
Среди темного леса, рядом с речкой поселился одиночка Вервольф. Гостей он не любит, но если уж пожаловал кто - радушно примет. Среди темных эльфоф тихо и спокойно...пение птиц, шелест деревьев, запах цветов - все что надо для жизни.

Отредактировано Вервольф (2009-03-29 12:30:23)

0

2

--->Храмовая площадь
Дойдя до дома Вервольф налил ароматного чая на травах, расположился в гамаке и углубился в мысли...Только здесь можно почувствовать настоящие спокойствие...и что еще нужно демону-одиночке? Задав такой риторический вопрос демон ухмыльнулся в знаке - "вот какой заковыристый вопрос я тебе задал", и задремал. Только ветер трепал черные волосы...

0

3

Проснувшись Вервольф подтянулся в гамаке и допил уже остывший чай. Как сладко спит Цербер...не буду его будить, пусть дом охраняет а я прогуляюсь.. Демон взглянул на солнце проступающие меж ветвей, поднялся с гамака и спокойно двинулся в город взяв с собой на всякий случай меч.
---->Дом с розовым садом

0

4

---->Дом с розовым садом
Идя по лесу демон жадно вдыхал свежий вечерний воздух. По пути он встретил нового друга эльфа смотревшего на заход солнца, пожелав спокойной Вервольф последовал к своего дому...Дойдя до дома Вервольф увидел все так же дремавшую собаку. Да все же хоть и Цербер но есть что то собачье...и его видимо доканали бессоные ночи.
-Пошли в дом Цер.-Потрепал он за ухо собаку. -У нас завтра много дел...
Пес послушно зашел в дом и устроился у двери дома. В окнах загорелись огни...и ничто не могло потревожить демона, который лег на кровать и снова углубился в мысли...

0

5

Демон проснулся от бьющих в глаза ярких лучей солнца проникающих сквозь плотную занавеску. Вервольф встал, открыл занавеску и прищурился от очень яркого света режущего глаза...оглядевшись он увидел все тот же домик. Как то еще не привычно жить в доме..да и вообще где то жить.
-А ну-ка просыпайся Цер, пора вставать!-Демон потрепал собаку.
Цербер зевнул показав белоснежные острозаточенные зубы и встал. Демон оделся и вышел из дома, Цербер скакнул за ним. Так теперь стоит доконца осмотреть город. Малоли что...

---->Улицы, переулки.

0

6

----->Дом с розовым садом
Демон шел по лесу с абсолютно пустой головой, его не волновало совсем ничиго, он просто дышал свежим воздухом и шел к своему дому. Вдруг взор демона попал на огромную темную башню, которой раньше не было. Я не мог не заметить такую громадину...надо будет узнать что это такое, только если как нибудь потом... Дойдя до дома демон прислонил меч к стене и ушел к кровати...

Отредактировано Вервольф (2009-04-07 12:46:06)

0

7

У домика открылся портал.Из него вышел полудемон.На нем была черная мантия,поверх которой на торсе был панцирь с изображением орла.Полудемон медленно подошел к домику, и постучал в дверь...дома кто - то был.Интересно кто тут живет-подумал Арронакс.

0

8

Демон лежал на кровати, как вдруг в дверь кто то постучался. Кого там нечистая принесла?.. Веврольф взял на всякий случай свой меч. Он подошел к двери и распахнув её подавился от неожиданности...
-Блэк! Ты ли это? - Демон в изумлении оглядел своего давнего друга...-Проходи!- Не дав ничиго сказать снова проговорил демон.

0

9

Друг, как ты здесь оказался?-в изумление спросил Арронакс-Не могу  поверить что мы встретились,сколько лет прошло...

0

10

-В засаду попал во время задания...наугад открыл портал и попал именно сюда... - Ухмыльнулся демон -А ты здесь какими судьбами? - В речи демона проступало чувство искреннего удивления
Демон был очень рад встрече старого друга...
-Последний раз мы с тобой виделись перед войной...сколько лет прошло..-Вздохнул Вервольф...

0

11

Арронакс был искренне рад встрече с другом, и улыбка ни сходила с его лица.Я тут как представитель сил Хаоса-сказал Арронакс-Я так и знал что мы скоро увидимся!
Минимальное кол-во строк в посте - 2 шт. [Альда]

0

12

-Я теперь тоже работаю на демона, но пока заданий нет, я полностью свободен...-Демон улыбнулся... -Значит это твоя башня на горе?
Демон проводил друга к себе в дом...
-Прости еды нет, сам недавно поселился, вот цербер животину ловит изредка...-Сожалеюще развел руками демон...-Ладно..сейчас буду...
Демон взял пару кинжалов и вышел из дома...

Отредактировано Вервольф (2009-04-09 10:00:46)

0

13

Из домика выходит Арронакс ,на нем была черная мантия,поверх которой на торсе был панцирь с изображением орла,от него исходила аура зла.Было видно что этот полудемон питает ненависть ко всему живому.Он вытащил из ножен проклятый Бангелианский меч.Кто здесь?-крикнул Арронакс-Выходи,и я наверное тебя не убью, хотя это завсит от того кто ты...

0

14

Териэль,это ты?-удивленно произнес Арронакс-вот уж счастье увидеть тебя здесь.Полудемон подошел у ангелу.Как ты здесь оказалась?Я уж думал мы не встретимся никогда-продолжал говорить Арронакс-рад тебя видеть!Если что Тера...-произнес полудемон-я здесь по воле богов Хаоса.Мне поручена важная миссия в этом мире...

0

15

Это дом моего давнего друга-расказывает Арронакс-Вервольф...ты же ведь его помнишь?.Да, пути богов Хаоса неиповедимы...никто не знает что они хотят сделать в этом мире...и что будет в дальнейшем, и что боги хотят от нас непонятно...Я здесь недавно,примерно 2 дня уже...я поселился вон там-указывает на высокую башню по среди леса...

0

16

Тера, пошли пройдемся по лесу?-предложил Арронакс-пока что еще красота этого леса не затронута ни кем...По дороге можно поохотиться на эльфиков...Ну что скажешь?Я могу провести тебя в свою башню...А ты посмотришь как я там устроился....А потом опять вернемся сюда, а здесь уже будет Вервольф....

0

17

Демон вышел из леса и зашел в дом. Но Блэка так и не увидел... Смылся...ну что от него еще ожидать? Вервольф пинул непонятный камень и пошел в дом... Ничиго еще увидимся... Вервольф кинул двух мертвых зайцев на пол и принялся разделывать их... Вот не думал что когда нибудь буду разделывать зайцев..абсурд, почему бы прям так не сьесть? хотя это было раньше... Демон посмееялся над своими мыслями и продолжил разделку...

Отредактировано Вервольф (2009-04-09 10:04:23)

0

18

Да, Тера забавно было смотреть как эти эльфики мучаются...Они зашли в дом......Друг ты где ходил?-споросил Арронакс, у Вервольфа-Мы тут с Терой охоту на эльфиков усторили...

+1

19

Посты не менее 3-х строк

+1

20

Я же сказал, есть то тоже надо...а ты куда ушел? Охоту устроил...-Демон не оборачиваясь хмыкнул, но как только услышал знакомое имя , Вервольф повернулся и увидел давно ангела...демон немного замешкал, вспоминая где её видел...Это же Тера! Сколько лет прошло...
-Да сегодня везет мне на друзей...-Демон улыбнулся и продолжил свое дело...
-Ну присаживайтесь, или как?

Отредактировано Вервольф (2009-04-09 10:21:14)

+1

21

Без тебя друг, мы не сможем выполнить, то что предначертано нам-произнес Арронакс.Нам нужно как можно скорее оказаться в моей башне, почему?пока что не могу сказать, потому что наверняка нас кто-то подслушивает-продолжал Арронакс-ну давайте поедим, и отправимся в путь...Тем более что промедления могут быть опасны для нас...

+1

22

Не долго думая демон одел свой плащ, собрал оружие, повесил меч на ремень, за полы плаща и надел капюшон...
-С вами друзья куда угодно, к тому же надоело мне сидеть на одном месте...-Демон ухмыльнулся...-Если есть хотите вон два зайца, извините на приготовление времени не было...
Отвернувшись демон спрятал амулет Создателя в глубокий карман плаща, повесил метательные кинжалы в отверстия в ремне...
Цер, окликнул он Цербера...
Цербер подошел к хозяину, Вервольф надел на него ошейник с шипами и потрепал по черной шерсти...
-Мы готовы!-Демон развел руками...

Отредактировано Вервольф (2009-04-09 10:42:48)

0

23

--------> Лес

Эльф увидел дом, но он сильно устал. У него был очень тяжелый день. Он шёл, споткнулся об корень триклятого дерева и упал. Он шёл рядом с рекой и поэтому упал в неё, она его несла, вот только куда??
-Неужели на этом и всё?-думал эльф -А ведь я только пришёл в этот мир...
Он был не в силах сопротивляться, он плыл по течению и засыпал...

Не забывай ставить название локации,откуда пришёл и куда направляешься
И следи за ошибками своими. В одном предложении три ошибки - ужас.

Отредактировано Rey (2009-04-19 23:05:08)

-1

24

------>Башня тьмы
Демон шел и думал о словах Создателя...Интересно, что его так напрягло? Надо от него избавляться...
-Согласен со мной, Цер?-Вервольф ухмыльнулся.
Подойдя к дому он увидел лежащего на берегу, недалеко от речки эльфа. Похоже какой то неуклюжего эльфа потянуло поплавать в речке, ну что же..шикарный у нас пир сегодня будет...
-Шикарный у нас пир сегодня будет, не так ли, Цер?-Он повторил свою мысль...
Вервольф положил на плечо эльфа и понес к костру...

0

25

Вервольф связал покрепче эльфа и положил на землю, сам отправился за ветками для костра и парой фруктов для соуса.
Цер! Охраняй этого эльфа, что бы не сбежал! - Приказал собаке демон
Какая удача мне сегодня выпала...Интересно, что занесло его в эти края? Хотя с едой не принято разговаривать Он сбил пару персиков длинной палкой и продолжил собирать дрова...

Отредактировано Вервольф (2009-04-22 17:35:45)

0

26

------->  Деревня при медном руднике

В стену её не впечатало - здесь был всего один дом. Точнее, одинокая хижина на берегу реки. Возле которой на земле лежал связанный эльф - а рядом сидел огромный чёрный трёхголовый пёс.
Архонт некоторое время посмотрела на пса, пытаясь вспомнить, где же она его видела - но судя по тому, что он продолжал сидеть не шелохнувшись она пришла к выводу, что он-то как раз помнит её хорошо.
А вот и хозяин вышел из леса на поляну перед домом. Вот его-то как раз архонт помнила очень и очень хорошо.
-Добрый день, Вервольф. Опять за старое? - она кивнула на дрыхнущего эльфа. - Что ты с этим остроухим делать-то собрался?

0

27

Демон вывернул из за дерева, которое загораживало ему вид на дом. Только выйдя из-за него демон обратил внимание на стоящего рядом с Цербером человека. Услышав знакомы голос Вервольф выронил все ветки, одна попала ему точно под ногу, единственное что успело промчатся у него в голове - "Какого..." Он встал, отряхнулся и пригляделся. Неужели это!..Ай! А я как обычно дураком выставился... Вервольф собрал разбросаные дрова и кинул около эльфа.
-Ну есть то надо что то.-Демон улыбнулся. -А ты здесь какими судьбами? Честно говоря не ожидал тебя тут увидеть...

Отредактировано Вервольф (2009-04-22 19:22:56)

0

28

-Иногда я рада, что мне есть абсолютно не надо. И каннибализмом я не страдаю. Хотя.., - архонт глянула на не подозревающего о своей участи эльфа. - Ты его на вертел или суп сваришь? А то тощий больно попался. Да и я не ожидала тебя здесь увидеть, - ответила она на его вопрос. - Как всегда - попала в мир и сразу в самый центр событий. Везёт мне на такое.
За разговором архонт уже развела из принесённых старым знакомым веток костёр и ещё раз глянула на эльфа.
-С какой части начнём? С филейной?

+1

29

-Я пока не решил.-Демон усмехнулся. -А я уже привык к таким встречам, мне прям везет на старых друзей в этом мире...
Он отогнал ногой Цербера уже пускающего слюни на спящего эльфа. Так...интересно кого я еще встречу в этом мире?
-Так какими судьбами ты оказалась здесь?-Демон перевел взгляд с костра на подругу. За столько лет вроде не изменилась...

0

30

-Да всё так же, как обычно - просто на дороге попался, - они сели на землю возле костра. - Старые друзья, говоришь? Ты их хотя бы помнишь - а меня склероз проклятый замучил - вроде встречались, а где и когда - не помню, - архонт рассмеялась.
Как всё таки это всё странно. Не то, что она встретила старого друга - а то, что сейчас сидит возле костра и совершенно спокойно разговаривает на тему, каим способом лучше всего приготовить эльфа.
-Ты его карри с паприкой смажь, - дала она дельный совет. - Уж очень я карри люблю - и тебе должно понравиться.

РЕБЯТА ВЫ ЖЖЕТЕ!))))

+1


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив » Дом у речки