Написать администратору

Chronicles of Siala

Объявление

Объявление
Chronicles of Siala.Все силы администрации, направлены на возрождение, обновление, улучшения ФРПГ. По всем вопросам обращаться к администртору Sadiell.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив » Дом у речки


Дом у речки

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

-За столько лет и я их забыл...но как увидел сразу вспомнил...-Демон подкинул палочек в костер. -А из специй у меня только персики, но ради такого дела можно в город за чем покрепче сходить. Ты как думаешь?
Вервольф встал и зашел в дом за ошейником для Цербера...
-Кстати ты моего пса то помнишь, или еще раз представить?-Вервольф улыбнулся

До ближайшего людского города две недели ходьбы,в Листву три

0

32

Вервольф собрал разбросанные дрова и кинул около эльфа.
Эльф от резкого шума сразу проснулся, но глаз не открывал. Ему было лень. Он слушал, и услышанное ему не понравилось.
-Значит эльфов давно не ели, значит приготовить хотите... я вам покажу, что такое тёмно эльфийская месть!!
-За столько лет и я их забыл... но как увидел сразу вспомнил... - Демон подкинул палочек в костер. - А из специй у меня только персики, но ради такого дела можно в город, за чем покрепче сходить. Ты как думаешь?
-Хм... значит свалите? Это хорошо, для меня! Ну, попадись мне, каннибал эльфийский!! Получишь ты свой нож в спину!!! А пёсик, точнее его голова будет красиво висеть на стене моего домика у речки!!

Опять неправильно пост оформил! Тебя предупреждали.
Почему? в чём ошибка?всё через ворд,и больше 3-х строк!!!
Игроки НЕ ИМЕЮТ ПРАВА использовать админские цвета. И тебя есть собираются, поэтому не возмущайся.

Отредактировано Rey (2009-04-23 14:58:23)

-2

33

Архонт уже собралась было ответить, что именно что не помнит его пса и тут уловила на себе взгляд. Остроухий очухался. И...
Губы архонта дрогнули.
-Как думаешь, если его предварительно в воду ледяную - вроде посочнее быть должен, - она говорила, а самой было смешно - она ж в жизни не была каннибалом, а тут приходится делать вид. - А за карри я сама могу смотаться - ты ж в специях не разбираешься. Согласен?

0

34

Демон рассмеялся. Похоже остроухий очнулся, ну что же...Сейчас он увидит настоящий ад... Вервольф достал нож с широким лезвием из под полы плаща.
-Да, сходи. Я пока его прикончу что бы не мучался.-Сказал он.
-Вставай остроухий! Сейчас ужинать будем!-Демон подпихнул ногой эльфа под зад и прокрутил нож в руке.
-Цер! Посторожи его, пока я костер разведу...-Приказал демон и сел спиной к "ужину" .

0

35

Архонт, прикинув, что необходимо для того, чтобы эльф получился как нельзя лучше, принялась подсчитывать мелочь в карманах. Немного, но... А вот и договор с королём. Это должно пригодится. Может это и неправильно, зато сэкономит добрую толику средств - а может и всё бесплатно получит.
-Я скоро, не скучай, - и активировала телепортатор.

---------> Рынок

0

36

-Ждем...-Сказал он через плечо...
Демон подкинул дровишек в костер и посмотрел в небо...Красота...солнце, ни облачка на небе. Вервольф лег на траву, положил руки за голову и уставился в небо напевая непонятную песню... Вот сейчас еще поем, вообще чудо будет! А когда то я был человеком... Он прикрыл глаза и задремал...

0

37

---------> Рынок

Архонт проявилась на том самом месте, откуда телепортровалась. Костёр горел ярче, пламя вздымалось до небес. Да, несколько перестарался Вервольф - они же поджарить, а не до углей сжечь хотят. А сам он дремлет. Пёс охраняет продолжающего пребывать в уверенности, что его не съедят, не посмеют, эльфа. Зря надеется - попался на пути у голодного демона - получи расплату.
-Вставай, поднимайся, демоничный народ, - пропела архонт, толкая приятеля. - Я вернулась.

0

38

Демон недавно задремал, но ему успел присниться сон - война между людьми и демонами...Но вдруг голос Ирулан заставил Вервольфа открыть глаза...Интересно, долго я тут провалялся? Надеюсь нет... Он посмотрел по сторонам...Так, вроде все на месте.
-Я похоже задремал.-Демон встал и улыбнулся -А ты уже успела сходить за специями? Быстро. - Он посмотрел на пылающий огонь. -Вот можно и эльфа разделывать.

0

39

-Отлично, - архонт критически посмотрела на эльфа. - Для разделки он какой-то тощий. Мяса маловато получится. А когда одёжку снимем - и вовсе кожа да кости окажутся. Может его целиком запечём? Только освежевать надо - как на это смотришь?

100 балов!! :cool:  :D

100 балов!! и 2 строчки! Блестяще...

+2

40

====>Деревня при медном руднике.

Blood Lоrd летел и увидел большой костер и рядом связанного эльфа.Хм... Они хотят его скушать? сказал Blood Lord снижаясь на землю. Посадка была плохая, Blood Lord запнулся об корень, кувыркнулся и упал. Потом встал и увидел знакомую фигуру.Мне очень охота есть.Ведь мне приходилось есть и орков на заданиях Империи! подумал Blood Lord и подошел к сидящим рядом с костром.
-" Можно к вам присоединиться? "-сказал Blood Lord смотря на связанного эльфа.

0

41

-Да. Сейчас все сделаем... Демон улыбнулся и принялся точить нож...-А специи то принесла? Что то эльф и не думает глаза открывать, ничего. Сейчас мы его взбодрим. А может он от страха умер? Неет...Я ем только живую и еще дышащую жертву, зачем мне эта тухлятина? Вервольф подошел к эльфу и пихнул его в бок. Вставай тебе сказано! Тут его взгляд привлек человек в доспехах...
-Тебе удобно в этой консервной банке ходить?-Демон критично осмотрел его доспехи и ухмыльнулся. -А еды у нас итак немного, ты сам взгляни на этого тощего эльфа...

Отредактировано Вервольф (2009-04-26 14:47:33)

0

42

-" Ооо... Давай прикончи его! "-крикнул Blood Lord и сел рядом с костром и добавил:
-" Будет моим подданным, в мире теней. "-сказал Blood Lord и повернул голову к Ирулан.
-" Вот таким я вот стал. "-сказал Blood Lord  сидя и смотря прямо в костер.Потом он встал и подошел к эльфу.
-" Вставай давай или ты хочешь что-бы мой клинок оказался у тебя в башке! "-крикнул Blood Lord. Голод может сотворить не возможное. подумал Blood Lord вспоминая, что он вел себя так же два года назад.
-" Не знаю.Мне эти доспехи даже не отнимают сил. "-сказал Blood Lord Вервольфу.

Отредактировано Blood Lord (2009-04-26 14:59:44)

0

43

А вот и ещё один голодный.
Странно... Она так спокойно относится к этому? А почему бы и нет? Тем более, что... Это же её знакомый. Вот только изменился. Но может оно и к лучшему? Возможно.
-Принесла специи, как же без них. И фольгу для запекания раздобыла. Давайте, снимайте с него одёжку и вымойте как следует, а то неизвестно, когда он в последний раз мыло видел, я заразу какую-нибудь подхватить не желаю, - да и стесняюсь ещё, всё таки я ж дама.

0

44

И кто его приглашал за костер? Табличку что ли повесить: Осторожно злой хозяин. Кстати хорошая мысль! Демон ухмыльнулся своим мыслям, и не сказав ни слова взял остроухого за шкирку и кинул в речку...И одежду за одно постираю, какой же я хозяйственный! Он еще раз посмеялся и с головой окунул эльфа в воду. Тяжелый он какой то, надо бы из него все оружие по вынимать... Вервольф снова вынул его из воды за шею и выкинул на берег все оружие...Арсенал ходячий, а не эльф... Он снова его кинул в воду и вынул на берег...

0

45

-Прополоскал его? - архонт уже размешивала в миске месиво из карри, паприки, соли и чеснока. Для придания необходимой консистенции как нельзя кстати подошёл сок персиков. - Может нам его нафаршировать, как думаешь? А то совсем он тощий - а так хоть гарнир сразу будет. У тебя рису нету в запасах или чего похожего? Не травой же его набивать - а яблоки пока не созрели.

0

46

-Ммм...сейчас я поищу что нибудь...-Демон подумал и ушел в дом...
Зачем гарнир? Не зря же гость прилетел, хотя есть гостей нельзя...Какой пример я подам Церберу? Он опять засмеялся и ушел в подвал дома...Им там был найден мешок риса и соленые огурцы. Со всем этим добром Вервольф вылез обратно и кинул мешок рядом с Ирулан.
-Ну вот вам рис.-Демон кивнул на мешок и поставил банку с огурцами не далеко от мешка.-Вот что я еще нашел! Думаю тоже подойдет.- Вервольф улыбнулся, сел к костру и погрузился в мысли...

Отредактировано Вервольф (2009-04-28 14:45:23)

0

47

Рис есть. Интересно, а выпивки у него нет или только закуска?
-Может у тебя и выпить что под этого смачненького найдётся? - спросила она друга.
Над костром уже висел котёл с кипящей водой, в котором варился для фарширования рис, эльф лежал на траве и обсыхал, фольга расстелена, смесь для маринования готова - что ещё нужно для хорошего ужина? Только всё это совместить.

0

48

Эльф глаз не открывал, и не говорил. Он был в шоке.
-Связали, обмочили, кинули, спорят, как меня приготовить, Это уже слишком!! -у него начала дёргаться щека -Здесь, что одни каннибалы??
-Блин, пришел, называется, надо бы потом на рынок и свиток телепорта взять. Ух, ещё немного, а там, на тапочку дам только тень, и увидят.

Отредактировано Rey (2009-04-27 21:40:17)

-2

49

-" Ирулан у меня есть выпивка !"-сказал Blood Lord и достал две бутылки со спиртным.
-" А может его сверху одной бутылкой полить, аромат выпивки будет ?"-сказал Blood Lоrd смотря на эльфа с улыбкой. Потом повернулся к Ирулан:
-" Там в деревне что-то потом не понятное было. Потом получилось так, что я снял проклятие и стал предводителем теней. "-сказал Blood Lord смотря на Ирулан.Потом он поколдовал над ветками и подбросил в костер, который еще больше стал гореть.

0

50

-Мешать со спиртным карри? Это лишнее, - сразу отмела предложение недавнего товарища архонт. - Ты ведь не очень смыслишь в готовке, я права?
Тут её внимание привлекли бессмысленные попытки остроухого уползти. Глупая затея.
-И куда это мы собрались? - разноцветные глаза недобро вперились в будущую еду. - Ты же не кролик убегать. Хотя кроликов я люблю. Они, если их правильно приготовить, пальчики оближешь получаются. И из шкуры кой чего смастерить можно, - говоря, она крепче связала эльфа, а затем помешала рис в котле. - А вот сюда, думаю, спиртное не помешает. Надеюсь, у тебя не пиво, от которого у меня желудок наизнанку воротит? - обратилась она к Блод Лорду.

0

51

-" Ирулан,я хорошо понимаю в готовке, но я ни когда не готовил эльфа. Орка пожалуйста я их уже готовил ."-сказал Blood Lord возмутительно.
-" А можно я на еде потренируюсь с лука стрелять? Все равно он не желец! "-спросил Blood Lord у Вервольфа.Потом достал лук взял рядом гриб подошел и поставил на голову эльфа, потом отошел и достал лук, а потом прицелился.
-"Ирулан, а вдруг он заколдованный и попадает всегда в цель? Нет, лучше я стрелять не буду, а то забью пищу! "-сказал с волнением Blood Lord.Потом увидел палку, взял ее и кинул в эльфа.Бросок был плохой эльфу попало в лоб.Blood Lord засмеялся и сел опять рядом с костром.
-" Нет это не пиво! "-сказал Blood Lord.

Отредактировано Blood Lord (2009-04-27 17:24:39)

0

52

Злой эльф открыл глаза.Оба. И заговорил, а точнее покрыл их матом на тёмно-эльфийском и начил биться головой об землю.
- Я лучше убью себя головой об землю!! - орал эльф -Чем буду съеден заживо!!Будьте вы прокляты до седьмого колена!!! -дальше мат на эльфийском...очень много...

Ray во первых пост мал но я про это молчу. Во вторых "эльфийский мат"! Нет я понимаю на Сиале эльфы по внешнему виду схожи с орками, но ни один эльф не опустился до такого

0

53

Слыша такое, воспитанная архонт закатила глаза к небу. Мама родная, кто ж этого остроухого так воспитал неприлично? На гильотину таких воспитателей!
Тем не менее она продолжила играть роль злобного кулинара:
-Никто тебя заживо есть не будет. Как ты себе это представляешь - тебя нафаршируют, запекут, а ты всё будешь жить? Так не бывает, - она усмехнулась и взяла из рук Блод Лорда бутылку. Надо же, а здесь коньяк. - И проклятья на нас уже не работают. Мы сами кого хочешь проклянём.
Так, что у нас ещё осталось? Рис, в который добавлен коньяк, готов, осталось нафаршировать этого надоеливого эльфа.

0

54

Blood Lord не мог терпеть когда матерятся на всю округу.
-" Да как ты смеешь так говорить не когда не видел такого эльфа. Ужас! "-сказал Blood Lоrd и поднял за шею эльфа.
-" Ты хочешь жить дальше спокойно? Если да то мы тебя скушаем, а там ты станешь тенью. Ну, а потом я придумаю что там с тобой сделать! "-крикнул Blood Lord и откинул эльфа к дому Вервольфа.Потом опять сел рядом с костром и смотрел на эльфа как на своего врага.
-" Ирулан, ну и эльфы пошли сейчас! "-со смехом сказал Blood Lоrd.Потом опять подбросил дров в костер.
-" Ооо...Не кто не против эльфа с супом есть? "-спросил Blood Lord у Ирулан и Вервольфа.

0

55

Мысли демона прервали громкие крики, даже по тону ясно было, что это были не комплименты...Вервольф открыл глаза и пронаблюдал за тем, как красиво от костра пролетел связанный эльф до дома.
-Что вы тут творите? Даже если это и пленник и будущая еда, но кидаться им не стоит...-Он встал и усадил эльфа к дереву.
-А ты чего тут разорался? И вообще откуда приплыл к нам, раз уж очнулся?-Он покрутил его  кинжал в руке.

0

56

-Всё, хватит разговоров,  -архонт уже устала - да и предназначенное для готовки может потерять витамины. - Приступим к делу, - и с самым зловещим и кровожадным видом, на который была способна, сжимая в руке острый как бритва нож, подошла к вобщему эльфу.
Трус. Он испуган. Неужели не знает, что все пытки надо терпеть молча и не открывать рот, дабы мучители не могли насладиться воплями жертвы? Плохо его учили.
Не долго думая - а чего тут думать, если всё и так уже ясно? - она прикоснулась лезвием к нежной, словно у девушки - а у самой архонта она довольно невзрачная - за столько-то лет - коже эльфа. Из тонкого пореза выступила тёмная, гораздо темнее человеческой, кровь. Оставалось лишь надеяться, что она не ядовитая.

0

57

-" Ооо..Самое интересное! "-сказал Blood Lord смотря как Ирулан начала резать эльфа.Ну не ужели поем!? подумал Блуд.
-" Ирулан, но хотя бы пусть скажет от куда и куда. "-сказал Blood Lord Ирулан.Потом встал и подошел к эльфу.
-" Говори быстрей. А то кушать охота! "-сказал Blood Lord.Потом повернулся к костру.
-" А в Сиале красивая природа! "-сказал Blood Lord смотря на речку.

0

58

Эльф выплиснул все отрицательные эмоции, замолк. Его бешеннство прошло. Ему пустили кровь, но в его состоянии ему было всёравно да и привык он к боли.
-Я лучше сдохну и буду вечно гореть в аду, чем служить кому-либо.Я не кому и никогда не служил!! Пэтому прежде чем будеш меня запикать лучше убей!!- говорил он спокойным голосом обращаясь к  Blood Lord -А то на тебе появиться лишний синяк или укус -улыбнулся.
Эльф повернулся к Вервольфу и ответил на вопрос:
-Я много где где был!!Я как солдат, искал удачу в чужом краю. Искал дом. И одну девушку... ну это не важно. И вообще зачем меня есть???Я худой, костлявый, голодный и даже не свежий!!!! Кабан и тот вкуснее будет!!!Хотя кому я это рассказываю??? - он всех обвёл взглядом. Подумал над своей судьбой добавил -К слову я из более менее знатного рода...ну это...надеюсь рис не просроченый???А то если заживо запикать будете я хоть последний раз пожую нармальную еду! Эх давно я не ел.- сказал задумчево - -И коньяк советую залить перед запечкой, чтобы пропитался и после для насыщенного вкуса!!!Эх если померать так с песней!!! - эльф на секунду задумался и начил петь тихую печальную песнь. И была она о Берене и Лучиэнь. (кто знает тот знает)

Её звали Лутиэн - так, к слову. И поесть тебе не удасться - тебя ж выпотрошат
У меня в книги её завут Лучиэнь, наверно разный перевод, а я её зову Лучиэль мне так больше нравиться)))( и не ругай за цвет, у вас таким вроде никто не пишет!)

Отредактировано Rey (2009-04-30 21:52:54)

0

59

Что он сказал?подумал Блуд.Он оскорбил тебя ты не когда не терпел оскорбления!продолжал думать Блуд.Потом он достал меч и сказал:
-" Что ты сказал? Я тебе сейчас глотку перережу! "-крикнул Блуд и пошел на Эльфа.Потом он ударил, но эльф пригнулся и меч прорубил дерево.Блуд смотрел на него, а тот пел тихою песенку
-" Песни тут еще поешь! "-сказал Блуд и пошел обратно к костру.

0

60

-Поесть тебе точно не удастся, только если на том свете. А кинжал я пожалуй себе оставлю, все равно тебе он больше не пригодится.-Демон еще раз осмотрел кинжал и спрятал под полы плаща. -Помочь добить эльфа, или сама справишься?-Обратился он к Ирулан. Хотя она и не таких наверное убивала, что ей какого то эльфа пришить?

0


Вы здесь » Chronicles of Siala » Архив » Дом у речки